Автор: MIXall, 16.06.2019

Звёзды российский сериалов Евгения Лоза и Антон Батырев поженились

34-летняя актриса Евгения Лоза вышла замуж за своего 38-летнего коллегу Антона Батырева. 15 июня 2019 года Евгения на своей странице в сети Инстаграм опубликовала новое фото, на котором она показалась в ресторане в компании со своим избранником. На пальце Евгении можно заметить обручальное кольцо.

"Сегодня!" - лаконично подписала публикацию Евгения Лоза. Скорее всего это был намёк, что именно в этот день они сыграли свадьбу. Хотя фотографий с церемонии бракосочетания новобрачные пока что решили не выкладывать в общий доступ.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya)

Евгения Лоза является весьма популярной в сети. На её страницу подписаны более 300 тысяч пользователей. Большинство из фолловеров искренне порадовались за Лозу, желая новой семье счастья.

Стоит отметить, что ранее Евгения Лоза тщательно скрывала свою личную жизнь от общественности. По слухам, она была замужем за футболистом Маратом Измайловым, и родила от него одного ребёнка. Антон Батырев также ранее был женат, и у него тоже имеется ребёнок от первого брака.

Евгения Лоза известна по ролям в сериалах: "И падает снег", "След саламандры", "Мотыльки", "Восток-запад", "Королева «Марго»" и других. Антон Батырев больше специализируется на криминальных драмах, где, как правило, играет роли представителей правоохранительных органов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали