Автор: MIXall, 15.06.2019

На "Кинотавр" приехал Роман Абрамович

На 30-й фестиваль "Кинотавр", проходящий в настоящее время в Сочи, прилетел Роман Абрамович. Как известно, подобные масштабные мероприятия привлекают не только звезд шоу-бизнеса, но и других выдающихся людей. Так знаменитый миллиардер вошёл в зал в сопровождении президента фестиваля Александра Роднянского. Приезда бизнесмена ждали с самого открытия "Кинотавра", но он решил посетить фестиваль уже "под занавес". Абрамович присутствовал на показе фильма "Сторож" режиссёра Юрия Быкова. Ходят слухи, что Роман Абрамович является одним из неофициальных спонсоров кинофестиваля, возможно, он посетит и другие показы.

Фильм "Сторож" рассказывает о молодом мужчине сорока лет по имени Влад. Он живет и работает сторожем в старом санатории под снос. Эта работа очевидно нужна ему для того, чтобы жить затворником.

Однажды ночью в санатории появляется супружеская пара - Вера и Стас. Они в бегах. Их преследуют бывшие друзья и партнёры Стаса. Влад решает помочь супругам, потому что сам скрывается от прошлого. Каждому из героев грозит неминуемая расплата за выбранный однажды неверный жизненный путь, но, помогая друг другу, они попытаются искупить вину за прошлое.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали