Автор: MIXall, 15.06.2019

На "Кинотавре" презентовали грандиозное продолжение "Притяжения" Фёдора Бондарчука

В рамках юбилейного 30-го кинофестиваля "Кинотавр" состоялась презентация фантастического фильма Фёдора Бондарчука "Вторжение", который станет логическим продолжением его картины "Притяжение".

На презентации фильма зрители узнали о грандиозном размахе создателей, которому, по словам продюсеров, могут позавидовать многие голливудские проекты. Съёмки ленты проводились даже под водой и в кратере вулкана - ничего подобного ранее в российском кинематографе не было.

Премьера фильма состоится 1 января 2020 года. Картину снимали две съёмочных группы, которые возглавляли Фёдор Бондарчук и Олег Трофим. Сценарий для картины готовили Олег Маловичко и Андрей Золотарёв. В роли оператора выступил Владислав Опельянц. Главные роли в сиквеле играют хорошо знакомые зрителю звёзды "Притяжения" - Ирина Старшенбаум, Риналь МухаметовАлександр Петров и Олег Меньшиков. Также в фильме снялись Сергей Гармаш и Юрий Борисов.

По сюжету фильма "Вторжение", прошло 3 года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей - она несёт угрозу вселенского масштаба.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали