Автор: MIXall, 15.06.2019

Дженнифер Лоуренс в преддверии свадьбы расплакалась из-за своих подруг

28-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс совсем скоро выйдет замуж за галериста Кука Маруни, с которым встречалась больше года. У артистки возник небольшой перерыв в работе после премьеры фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс", в котором она сыграла одну из ключевых ролей.

Дженнифер с женихом определились с местом проведения торжества, а также выбрали наряды на свадьбу. Но вот с традиционным девичником в актрисы не сложилось. Она разослала приглашения своим подругам незадолго до времени его проведения, и так сложилось, что никто к ней не смог прийти из-за занятости.

В интервью журналу People Дженнифер Лоуренс призналась, что расплакалась из-за того, что девичник таким образом сорвался. Тем не менее отменять из-за этого свадьбу с возлюбленным артистка не намерена.

Дженнифер Лоуренс известна по ролям в таких фильмах, как: "Люди Икс: Первый класс", "Голодные игры", "Мой парень - псих", "Пассажиры", "Мама!", "Красный воробей" и других. Ранее она никогда не была замужем, а лишь встречалась с актёром Николасом Холтом (2011-2013) и режиссёром Дарреном Аронофски (2016-2017).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали