Автор: MIXall, 15.06.2019

Друзья Ирины Шейк подтвердили слухи о причастности Леди Гаги к расставанию с Брэдли Купером

В США продолжают обсуждать расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера, которых называли самой красивой парой Голливуда.

Долгое время ходили слухи о проблемах в отношениях звёзд. И причиной разрыва называли Леди Гагу, с которой Брэдли снимался в фильме "Звезда родилась", и им приписывали тайный роман. В окружении Брэдли Купера отрицают подобные слухи, да и Леди Гага уверяет, что они просто друзья. Хотя при этом певица разорвала помолвку с Кристианом Карино после съёмок фильма.

А вот близкие Ирины Шейк отмечают, что проблемы в отношениях с Брэдли Купером начались как раз после того, как актёр начал работать с Леди Гагой. Модель возмущал тот факт, что её возлюбленный слишком много времени проводит с Леди Гагой, в том числе в свободное от съёмок время.

"Отношения Ирины и Брэдли стали разваливаться после того, как он начал сниматься с Леди Гагой. Ирина обвиняла его много раз в том, что он обманывает ее со своей звездой. С тех пор Шейк не может доверять Брэдли" - приводит слова близкого друга Ирины Шейк газета Mirror.

Некоторое время пара жила в партнёрских отношениях, оставаясь вместе ради двухлетней дочери Леи.

Многие уверены, что в скором времени Брэдли Купер и Леди Гага перестанут оставлять в тайне свой роман, в котором любители сенсаций не сомневаются.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали