Автор: MIXall, 07.06.2019

В лучших российских традициях: как водка и бублики помогали героям тревел-шоу выжить в Европе

Риелтор и сотрудник ЖКХ отправились в Европу, чтобы поучаствовать в тревел-шоу "Рюкзак" на телеканале "ЧЕ!" и выиграть денежный приз.

Что может быть проще путешествия по Европе? Даже без знания иностранного языка, без навигатора и денег. Это ведь Европа! Там многие говорят по-русски, мир - цивилизованный, а люди - отзывчивые. Пройти путь из пункта А в пункт В на территории европейской страны - на первый взгляд дело пустяковое.

Однако герои нового выпуска реалити "Рюкзак" на собственном опыте убедились, что кажущаяся простота обманчива. И порой в далекой Камбодже или Индии проще найти дорогу в аэропорт, чем в цивилизованной современной Европе.

Но они об этом и не подозревали и вместо действительно полезных туристу предметов Инна и Алексей взяли с собой литр водки и бублики. Как это поможет им пройти дистанцию за установленное время - неизвестно. Возможно, так они смогут лучше понять местных жителей и друг друга - без взаимопонимания и командной работы дойти в пункт Б вовремя просто невозможно!

А ещё их ждёт ночёвка на лавочке и работа на итальянском винограднике. И если они с ней справятся, возможно, гостеприимные итальянцы даже угостят их местным вином и домашними продуктами.

Во что превратится испытание Европой для Инны и Алексея: в непреодолимый челлендж, увлекательный тур или в скандал и разочарование?

Смотрите в новом выпуске реалити "Рюкзак" 9-го июня в 23:30 на "ЧЕ!"

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали