Автор: MIXall, 07.06.2019

Мать Влада Кадони и звезда "Битвы экстрасенсов" в третий раз вышла замуж

51-летняя Елена Голунова, полюбившаяся тысячам телезрителей в популярном телешоу "Битва экстрасенсов" в третий раз вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в Вернадском отделе загса Москвы.

"Сибирская ведьма" опубликовала несколько снимков вместе со своим супругом в сети. На Свадьбу Голунова надела длинное белое платье, и решила обойтись без фаты, отдав предпочтение лишь небольшому украшению на голове. Своего супруга в классическом тёмно-синем костюме она не представила общественности.

"Счастье возможно в любом возрасте! Главное, никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте все счастливы, находите свои половинки и радуйтесь жизни" - пожелала своим многочисленным подписчикам, коих у неё в сети Инстаграм почти 400 тысяч, Елена Голунова.

После первого брака Голунова осталась вдовой - её супруг трагически погиб незадолго до рождения сына - Влада Кадони, который впоследствии также сделал успешную карьеру на телевидении, приняв участие в шоу "Битва экстрасенсов", а теперь являясь ведущим шоу "Дом-2". Не так давно Голунова развелась со вторым мужем Дмитрием, от которого родила ещё двух сыновей.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Елена Голунова (@golunovaofficial)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Елена Голунова (@golunovaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали