Автор: MIXall, 07.06.2019

Маргарита Симоньян может потерять ребёнка из-за психоэмоционального стресса на радио "Эхо Москвы"

39-летняя российская журналистка Маргарита Симоньян рискует потерять ребёнка на 18-й неделе беременности. Угроза выкидыша возникла после перенесённого психоэмоционального стресса в редакции радиостанции "Эхо Москвы".

Симоньян прибыла на "Эхо Москвы" по предварительной договорённости, чтобы принять участие в программе "Всё сложно". Но в коридоре её поджидала представитель "Фонда борьбы с коррупцией" Любовь Соболь, которая начала задавать вопросы о столичной власти и мэре Сергее Собянине.

Маргарита, не ожидав, такого развития событий, занервничала, и попросила согласовать интервью по этому поводу со своей пресс-службой, но Любовь активно преследовала главного редактора Russia Today со включённой камерой, продолжая добиваться ответов на свои вопросы. Симоньян удалось укрыться в кабинете главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, который извинился перед гостьей за эту неприятную ситуацию.

После инцидента журналистка была госпитализирована, где врачи не исключили вероятность угрозы прерывания беременности, что может случиться на таком сроке.

Несмотря на риск потери ребёнка у Симоньян, Любовь Соболь не жалеет о своём поступке. Она называет Маргариту пропагандисткой, и недовольна тем, что журналистка отказалась отвечать на вопросы о недавнем расследовании Навального и "Фонда борьбы с коррупцией" про то, как Собянин раздаёт квартиры очередников своим подчинённым.

Маргарита Симоньян пытается сохранять спокойствие. Она поблагодарила Алексея Венедиктова и сотрудников радиостанции "Эхо Москвы" за вызванную "скорую помощь", а также поблагодарила врачей, которые ей помогли. Также журналистка призналась, что не держит зла на Любовь Соболь, выразив надежду, что она в душе осознаёт свой нехороший поступок.

"Любови Соболь, жене и дочери Навального я желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, лёгких беременностей и побольше детишек" - написала Маргарита Симоньян в своём микроблоге в сети Инстаграм.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали