Автор: MIXall, 04.06.2019

"Я избегаю таких мероприятий": Ксения Бородина рассказала о причинах отсутствия на звёздной вечеринке Ольги Бузовой

Российская телеведущая Ксения Бородина не пришла на звёздную вечеринку, которая была организована её коллегой Ольгой Бузовой. Мероприятие было организовано Бузовой, продолжающей активное развитие своей карьеры певицы, в честь премьеры её нового клипа на песню "Водица". На вечеринку пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Григорий Лепс, СлаваЯна Рудковская и многие другие.

Одна из подписчиц Ксении Бородиной поинтересовалась, почему же она не посетила вечеринку Ольги Бузовой. Бородина не стала скрывать, что на самом деле она не получала приглашения на данное мероприятие. К тому же в этот вечер Ксений была на дне рождения дочери своей близкой подруги, и в любом случае не смогла бы посетить вечеринку, даже если бы Бузова позвала её.

"Там и так было много звёзд. Если вы не заметили, именно такого рода мероприятий я избегаю" - заявила Бородина.

Ведущие проекта "Дом-2" Ксения Бородина и Ольга Бузова, несмотря на долгие годы сотрудничества, так и не смогли стать близкими подругами. А в последнее время всё чаще ходят слухи, что они недолюбливают друг друга, стараясь как можно реже пересекаться друг с другом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали