Автор: MIXall, 31.05.2019

"Порванная рука и вся в бинтах": Певица Анастасия получила серьёзные травмы от собаки, которую приютила

53-летняя российская певица Анастасия получила серьёзные травмы от своего нового домашнего питомца.

Артистка решила приютить огромного пса, полуволка-полуалабая, которого нашли волонтёры привязанного к дереву. Бывший хозяин, видимо, таким способом решил избавиться от животного. Анастасия назвала собаку Цезарем, но, не успев войти к нему в доверие, была атакована зверем. Это произошло в тот момент, когда женщина пыталась поместить пса в вольер. Певице удалось отбиться от разъярённой собаки, но при этом она получила серьёзные травмы, о которых рассказал 45-летний супруг артистки Юлиан Васин.

"Травмы серьёзные. Что мы пережили - трудно описать словами! Сейчас она вся в бинтах. Больше всего пострадала рука: пёс её просто порвал. Анастасии делают уколы против бешенства, потому что собака-то неизвестная" - приводит слова Юлиана Newstes.

Несмотря на произошедшее, пара не собирается усыплять или избавляться от собаки, просто обещая быть осторожней в общении с ней.

На днях Анастасия и Юлиан планировали провести совместный концерт в Брянске, но по причине полученных певицей травм - мероприятие пришлось перенести.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали