Автор: MIXall, 31.05.2019

Создатели сериала "Толя Робот" и спортивные комментаторы сыграют с Паралимпийской сборной России по футболу

2 июля 2019 года в испанской Севилье стартует Чемпионат мира по футболу среди спортсменов с заболеванием церебральным параличом. В поддержку сборной Паралимпийский комитет России проводит акцию "Футболом Единым", в которой примут участие создатели сериала ТНТ "Толя РоботНиколай Куликов и Константин Майер, а также внушительный десант самых популярных спортивных комментаторов и ведущих телеканала "Матч ТВ" в лице Георгия Черданцева, Дмитрия Жичкина, Романа Нагучева, Дмитрия ШнякинаМихаила Моссаковского и креативного директора "Матч ТВ" Гавриила Гордеева.

7-го июня творческая группа "Толи Робота" и представители "Матч ТВ" сыграют с паралимпийцами товарищеский матч на футбольном поле центра спортивной подготовки УТЦ "Новогорск".

Паралимпийская сборная России в этом виде спорта считается одной из сильнейших в мире, на её счету - множество побед на Паралимпийских играх, чемпионатах Европы и мира. Проект "Футболом Единым" призван показать, что футбол - это мировая игра, которая способна объединить самых разных людей и дать силы на преодоление себя.

Для создателей сериала "Толя Робот" эта акция - уже не первое сотрудничество с Паралимпийским комитетом России. Ранее в штаб-квартире комитета в Москве прошел показ первой серии "Толи Робота", после которого со зрителями - спортсменами-паралимпийцами - пообщались исполнитель главной роли Александр Паль, сценаристы Николай Куликов и Константин Майер, продюсер Сергей Корнихин.

"Толя РоботАлексея Нужного - это вдохновляющая история о любви и желании жить полной жизнью. Парень Толя, обретя бионические протезы рук и ног, включается в общественную жизнь, чтобы бороться за благополучие родного дома и завоевать сердце любимой девушки.

"Толя Робот" - это инклюзивный сериал. В его создании принимал участие Константин Дебликов - воронежский парень с бионическими протезами рук. Он консультировал сценаристов, дублировал Александра Паля в сценах крупного плана и снимался в промо сериала: именно его бионической рукой на постерах и баннерах "Толи Робота" написан слоган - "Ты можешь всё!"

Смотрите сериал "Толя Робот" с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали