Автор: MIXall, 29.05.2019

Верка Сердючка бесплатно выступила на свадьбе Потапа и Насти Каменских

Летом 2018-го года 45-летний украинский артист Андрей Данилко заявил о том, что решил прекратить выступать в образе Верки Сердючки, который он использует с 1993-го года. Данилко действительно перестал гастролировать, но всё же решил возвращаться к образу в порядке исключения, ради знаменательных событий.

Так, Верка Сердючка согласилась принять участие в международном конкурсе песни "Евровидение-2019", который проходил в израильском Тель-Авиве, в качестве специально приглашённого гостя. И уже через несколько дней после возвращения из Израиля Данилко в своём знаменитом образе выступил на свадьбе Потапа и Насти Каменских, которая состоялась 23-го мая под Киевом.

"Свадьба получилась такая... платежеспособная. Появление Верки было желанием Насти. Да и это уже скорее традиция: на нормальной тусовке должна петь Сердючка - не двойник какой-то. Конечно, никогда бы не взял с них деньги. Тут даже дело не в подарке, а в том, что люди ищут эмоции, хорошее настроение" - приводит слова Андрея Данилко "Факты".

Данилко также признался, что ещё давно был уверен, что Потап и Настя поженятся. Это произошло ещё в 2008-м году на программе "Дом радости".

"Я чувствовал, что между ними есть контакт, искра, когда только познакомился. Я сразу всё понял" - признался Данилко.

Хотя сами Потап и Настя Каменских уверяют, что долгие годы их отношения были весьма напряжённые, и они месяцами не разговаривали друг с другом, несмотря на ежедневные концерты.

Кроме этого, Андрей Данилко выразил надежду, что у Потапа и Насти скоро появится ребёнок, так как Каменских в личном общении с артистом признавалась, что ей очень хотелось бы деток.

В данный момент Потап и Настя Каменских проводят медовый месяц на солнечных пляжах Турции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали