Автор: MIXall, 26.05.2019

Дочь Алсу поблагодарила "Первый канал" за осуществление мечты

12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова после своей скандальной победы в шестом сезоне проекта "Голос. Дети" долгое время не делала никаких заявлений. Некоторое время девочка была объектом травли со стороны общественности за то, что кто-то поспособствовал накрутке голосов в её пользу, благодаря которым она и победила в шоу.

Впоследствии многие люди начали выступать в защиту Микеллы, которая стала жертвой взрослых интриг, и всячески поддерживали юную певицу. Тем не менее Абрамова отказалась принимать участие в специальном выпуске шоу "Голос. Дети", в котором выступили другие 8 финалистов. В итоге организаторы решили назвать победителей всех финалистов, включая Микеллу, и все они получили призовые в размере миллиона рублей.

Спустя месяц после своей последней публикации, Микелла опубликовала пост на своей странице в сети Инстаграм, в котором поблагодарила организаторов шоу и всех тех, кто её поддерживал. По словам Микелла, "Первый канал" осуществил её мечту - быть на большой сцене и участвовать в таком замечательном проекте, как "Голос. Дети".

Благо, все недоброжелатели семьи Абрамовых уже остыли, и в комментариях к публикации Микеллы можно найти в основном положительные отзывы и слова поддержки юной певице. Несмотря ни на что, зрители признали её талант и хорошее воспитание.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
27 мая 2019 | 00:53
ПАПА ТЕПЕРЬ НАКАЖЕТ ТОГО ,КТО ПЕРЕБОРЩИЛ С НАКРУТКАМИ .ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА,МОГЛИ БЫ ПОМЕНЬШЕ СМСОТПРАВИТЬ И ВСЁ БЫ БЫЛО ШИТО-КРЫТО.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали