Автор: MIXall, 24.05.2019

Потап взял в жёны Настю Каменских и посвятил ей новый клип

23 мая 2019 года популярные украинские певцы Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских поженились. Свои отношения они скрывали долгие годы, несмотря на то, что многие были уверены в том, что у звёзд роман. Свадьбу Потапенко и Каменских сыграли в элитном ресторане под Киевом, пригласив на торжество многочисленных друзей и коллег из мира шоу-бизнеса.

Жених был на торжестве в кремовом костюме, а невеста - в пышном платье. Молодожёны выглядели счастливо - много обнимались и целовались. У цветочной арки влюблённые обменялись кольцами.

"Я - Алексей, прошу тебя, Анастасия, стать моей женой, моей невероятной, необычайно волшебной и фантастической женой. Я очень сильно люблю тебя. И я уважаю тебя. Я дорожу тобой. Я буду рядом в хорошие и плохие времена" - сказал Потап у арки. Невеста, разумеется, ответила согласием. После этого жених поднял любимую на руки, и страстно поцеловал, под овации гостей.

Для 32-летней Насти Каменских этот брак стал первым. Потап с 1999 по 2016 годы был женат на продюсере Ирине Горовой, которая в 2008-м году родила ему сына Андрей. Пара рассталась в хороших отношениях, и Ирина даже порадовалась свадьбе бывшего мужа с Каменских, публично поздравив их с торжеством.

В день свадьбы Потап презентовал новый клип на лирическую песню "Константа", которую посвятил Насте Каменских.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали