Автор: MIXall, 21.05.2019

Максим Галкин о финале "Игры престолов": "Не знаю куда жаловаться"

Восьмой сезон сериала "Игра престолов" стал заключительным. Увы, но финал саги преимущественно разочаровал многомиллионную армию зрителей, не оправдав их ожидания. Создателей сериала, особенно сценаристов, активно критикуют, и даже всерьёз требуют переснять последний сезон, так как культовый сериал не заслуживает такой нелепой концовки.

Хотя нашлись и те, кто всё же с благодарностью относится к создателям, благодаря их за проделанную работу. Одним из таких зрителей стал шоумен и юморист Гарик Харламов, который на своей странице в сети Инстаграм написал пост благодарности авторам саги.

"Хочу выразить благодарность всем создателям сериала "Игры Престолов" за эти годы проведённые вместе. Я отдаю себе отчёт в том, что никто из создателей не читает по-русски и не подписан на меня, но тем не менее. Это было круто! Спасибо!" - написал Гарик Харламов.

Подписчики Харламова не разделили его эмоций, и в комментариях остро критикуют создателей за унылую концовку. Одним из высказавшихся стал коллега Гарика Максим Галкин, который признался, что "Игра престолов" - его любимый сериал, однако последний эпизод оказался ужасным.

"Это был возмутительно-отвратительный финал моего любимого сериала! Не знаю, куда жаловаться" - высказался Максим Галкин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали