Автор: MIXall, 21.05.2019

"Он был на сотни голов выше всех других участников": Влад Топалов оценил выступление Сергея Лазарева на "Евровидении-2019"

Российский певец Влад Топалов оценил выступление своего коллеги и друга Сергея Лазарева на международном конкурсе песни "Евровидение-2019", финал которого состоялся 18-го мая в Тель-Авиве.

По мнению Топалова, Лазарев выступил на конкурсе потрясающе, и заслуживал большего, нежели третье место. Поэтому Влад не стал поздравлять Сергея с этим достижением, хотя сам Лазарев после конкурса выглядел счастливым.

"Дело не в местах и не в жюри. Дело в общем в том, что Серёжа объективно на сотни голов выше абсолютно всех, кто там вчера был. Он ехал за победой" - написал Влад Топалов на своей странице в сети Инстаграм.

Топалов назвал Лазарева громадным артистом с фантастическим голосом, отметив, что после такого выступления им гордится вся страна. Влад выразил мнение, что Сергей выступил на минувшем конкурсе сильнее, нежели в 2016-м году, когда также занял третье место на "Евровидении".

"Ты переплюнул самого себя 2016-го года! Вот это настоящая победа! Ты хотел сделать круче, победить себя, и ты победил! Да, не занял первое место, но ты занял гран-при по сравнению с собой прошлым. Пусть хоть один из этих победителей соберёт хотя бы одну сотую твоих залов" - подметил Влад Топалов.

Читайте также: Поддержал лишь Азербайджан: Как голосовали профессиональные жюри за Россию на "Евровидении-2019".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали