Автор: MIXall, 19.05.2019

Больше не пригласят: Мадонну освистали на сцене "Евровидения" за политический подтекст в номере, который она скрывала на репетициях

Скандалом закончилось 10-минутное выступление Мадонны в финале международного конкурса песни "Евровидение", который проходил в израильском Тель-Авиве в ночь с 18 на 19 мая 2019 года. Полную версию 10-минутного выступления смотрите ниже.

Мадонна подписала контракт с организаторами "Евровидения" едва ли не в последний момент, после чего получила специальную площадку для репетиций своего шоу. В день финала она со своей командой провела финальную репетицию уже на сцене "Евровидения", и за ним могли наблюдать организаторы конкурса. Однако, как оказалось, Мадонна на репетиции показала не всё, что показала в прямом эфире.

В финале номера балет Мадонны парами поднимался по лестнице, и последними по ней шли обнявшись парень с девушкой, у которых на спинах были флаги Израиля и Палестины (у стран военный конфликт, который продолжается с 1967 года).

Зал не оценил задумку Мадонны, и сцену она покинула под возмущённый свист и гул публики.

Стоит отметить, что "Евровидение" позиционирует себя конкурсом вне политики, однако в Израиле скандалов избежать не удалось. Что грозит Мадонне за политический контекст во время выступления? Ничего существенного, ведь свой гонорар она получила в полном объёме сразу после подписания договора, в котором не стали указывать санкции за возможные нарушения принципов "Евровидения". Таким образом, всё наказание Мадонны заключается в том, что Европейский вещательный союз вряд ли ещё когда-либо пригласит её выступать, но звезде это и не нужно, ведь она даже в Тель-Авиве выступать не хотела - 3 месяца её пришлось уговаривать за солидный гонорар.

Читайте также: "Оккупация должна прекратиться": На "Евровидении" в Израиле разгорелся крупнейший политический скандал.

8
МАДОННА - Выступление на Евровидении 2019

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 мая 2019 | 16:03
Я Мадонну не очень люблю и уважаю! Но ее песня, выступление и шоу на Евровидении 2019 очень понравилось, я была в полном восторге))) даже друзья тоже были в полном восторге от выступления Мадонны))). А когда показала выступление Мадонны родителям так они единственное что сказали "Молодец, просто великолепно)))"
21 мая 2019 | 09:30
Бог есть любовь, Мир, единство людей. Все что касается войн, разделения на касты, это все человек. Мадонну не очень я уважал, но смысл этого шага (или Пиара) понятен. За Любовь, за Мир, за Единство. Люди конечно возмущены. Ведь это противоречит их принципам, даже противоречит их религиям, которые люди трансформировали под себя и свои лидерские цели.
21 мая 2019 | 04:40
Ну там типа провокация была и от команды Исландии,наверное в отместку за маленькие баллы они показали флаги палестины
20 мая 2019 | 19:48
А причем тут музыка П.И. Чайковского?
19 мая 2019 | 23:26
Кстати, это достойный шаг - people come together - её песня объединения.
20 мая 2019 | 12:40
насколько тупым надо быть чтобы политический пиар Мадоны на всем подряд называть песней обьединения??Ага и палестинцы увидев это,бегомпобежали обниматся с евреями, смешно
20 мая 2019 | 16:46
Смысл - начать диалог, или у вас способ диалога - это бомбёжки?
19 мая 2019 | 21:17
молодец

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали