Автор: MIXall, 16.05.2019

Справедливость восторжествовала: Дочь Алсу лишена победы в шоу "Голос. Дети". "Первый канал" решил, что делать дальше

"Первый канал" получил результаты расследования результатов голосования шестого сезона проекта "Голос. Дети", которым занималась аудиторская компания Group-IB, сотрудничащая с Интерполом. Опасения организаторов шоу подтвердились - победившая в шоу дочь певицы Алсу Микелла Абрамова получила десятки тысяч голосов, которые присылались со специально купленных для голосования СИМ-карт, а также были использованы телефонные боты при голосовании со стационарных телефонов.

Представители "Первого канала" приняли результаты расследования экспертов, и Микелла Абрамова была лишена статуса победительницы конкурса. Организаторы шоу не намерены предъявлять кому-либо обвинения - по их словам, они всего лишь хотели подтвердить или опровергнуть факт оказания искусственного воздействия на голосование.

24 мая 2019 года "Первый канал" решил организовать внеплановый эфир шоу "Голос. Дети", в котором примут участие все финалисты, и снова попытаются выявить сильнейшего вокалиста в шестом сезоне.

Ведущий шоу "Голос. Дети" Дмитрий Нагиев отметил, что теперь задача всей их команды максимально корректно расставить все точки над "i", чтобы не травмировать детскую психику.

"Давайте не забывать, что это всего лишь весёлая игра "Кто лучше поёт". И как только взрослые вмешиваются со своими уродливыми попытками что-то подправить, игра принимает не очень красивые формы. Поэтому давайте 24-го мая дождёмся прямого эфира" - подытожил Дмитрий Нагиев.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 мая 2019 | 16:02
Ну зачем опять травмировать детей,а? Закрыть этот Голос к чертовой матери,кто его будет слушать теперь и с каким сердцем? Никто уже не будет верить никому.Меняйте формат судейства, судей и т.д.Что это за "веселая игра"? Если это детская передача, почему дети поют взрослые песни? Какие позорники родители,ославили дочь на всю страну, и себя тоже, им что, миллиона не хватало? На хлзапрещено бедные,несчастные!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали