Автор: MIXall, 14.05.2019

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

44-летнего Брэдли Купера и 33-летнюю Ирину Шейк в последние годы называли одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Но похоже, что их отношения подошли к концу. Один из близких друзей семьи рассказал, что они уже расстались, и в скором времени должны официально объявить об этом.

В информацию о расставании Купера и Шейк сложно не поверить, ведь уже долгое время их не видели вместе - они посещают различные светские мероприятия в одиночестве.

По слухам, раздор в семью внесли слухи о романе Брэдли Купера с Леди Гагой, с которой он играл главные роли в фильме "Звезда родилась". Хотя Купер и Леди Гага неоднократно опровергали, что их связывает что-то другое, кроме рабочих отношений. По информации того самого друга семьи, пожелавшего остаться инкогнито, Леди Гага совершенно не имеет отношения к расставанию Ирины и Брэдли.

Напомним, что Брэдли Купер начал встречаться с Ириной Шейк в апреле 2015-го года. Спустя два года у пары родилась дочь Лея. Официально отношения Брэдли и Ирины узаконены не были.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали