Автор: MIXall, 14.05.2019

После роспуска "Ленинграда" Шнуров будет бездельничать

Грустные новости для поклонников легендарной группы "Ленинград" появились в сети еще два месяца назад - лидер коллектива Сергей Шнуров объявил о том, что "Ленинград" отправляется в свой прощальный годовой тур. На недавней пресс-конференции Шнуров подтвердил информацию о том, что совместная работа с коллегами из "Ленинграда" будет окончена после триумфального шествия группы по стадионам страны. Тур планируется по девяти крупнейшим городам: Калининград, Москва, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. По словам Сергея, настрой у группы боевой: собрать на спортивных площадках полмиллиона зрителей.

На вопрос журналистов о причине отказа от такого успешного проекта как "Ленинград", Шнуров ответил, что группа на данный момент находится "в зените славы", за время существования коллективу удалось собрать все возможные премии, выпустить огромное количество песен и клипов.

О своей дальнейшей карьере Сергей Шнуров также не забывает, но чем конкретно будет заниматься он не сказал. "А зарабатывать я могу на чем угодно. От корпоративов в жизни не откажусь! Но знаете, никакой срочности в этом нет. Я ведь не рядовой русский пенсионер, слава Богу. Своё заработал. Я 20 лет себе обещаю, что буду бездельничать. И всё никак не выходит. Может, пришло то время? Все-таки, шоу-бизнес - дело молодых. А мне уже 46, я не очень чувствую это всё",- поделился музыкант с прессой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали