Автор: MIXall, 12.05.2019

Дочери Сергея Доренко запретили выдачу тела покойного журналиста жене для прощания и кремации

9 мая 2019 года скончался 59-летний российский журналист Сергей Доренко. Смерть наступила во время езды Доренко на мотоцикле - у него остановилось сердце. Жена журналиста наметила церемонию прощания на Троекуровском кладбищу, однако тело покойного супруга ей не было выдано правоохранительными органами.

Причиной отмены похорон стало заявление дочерей Сергея, 35-летней Екатерины и 34-летней Ксении, которые полагают, что отца могли отравить, поэтому они потребовали провести повторную судебно-медицинскую экспертизу, для которой специалистам потребуется ещё несколько дней.

"Полиция запретила вдове, нам, всем друзьям и слушателям похоронить Доренко сегодня: полиция обязана проверить заявления дочерей от первого брака главреда "Говорит Москва". В нём утверждается, что жена Сергея Юлия отравила его" - написал в социальных сетях генеральный директор радиостанции "Говорит Москва" Владимир Мамонтов.

Перваначальная судебно-медицинская экспертиза заключила, что причиной смерти Сергея Доренко стала "аневризма грудной части аорты разорванная".

Жена покойного журналиста настаивает на процедуре кремации.

Читайте также: Александр Невзоров о смерти Сергея Доренко: "Ему можно только позавидовать".

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Варвара (гость) 84.23.52.52
14 мая 2019 | 15:24
Причиной внезапной и безвременной смерти Сергей Доренко, очевидно, был любовный приворот,
сделанный ему в корыстных целях, когда он был женат первым браком. Результаты подобных,
оказываемых на мужчин действий, обычно одни и те же: сначала пылкая любовь, а потом - смерть,
причем смерть безвременная и не по естественным причинам. Когда "делается" подобное извращенное подселение чужеродных программ (или демонов, как гласит эзотерика), мужчина превращается в пустой кокон с ногами и делает то, что ему говорят, то есть уходит к другой женщине. Но и любовь этой самой "другой" женщины длится недолго. Она сгорает, как костер на ветру, не оставляя после себя ничего, кроме тлеющих углей. И заповедный мужчина больше не нужен...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали