Автор: elercant, 12.05.2019

Гоночный под Энакина: выпуск к 20-летнему юбилею

Один из 5 новых наборов, разработанных командой LEGO Group специально к юбилею линейки LEGO® Star Wars™, посвящен юному Эни и его победе на гонках, благодаря которой и началась непростая судьба старшего Скайуокера.

Эта новая версия оригинального набора «Подрейсер Энакина» (7131), выпущенного в 1999 году. Модель оснащена большими двигателями, выдвигающимися закрылками, открывающейся кабиной для минифигурок и удобной ручкой для транспортировки.

В набор входят три минифигурки LEGO® Star Wars™: Энакин Скайуокер, Падме Амидала и памятная фигурка Люка Скайуокера в костюме пилота истребителя типа Х на открепляемой подставке. Также сюда включены синий световой меч Скайуокера и бластер Падме и гаечный ключ Люка.

В коробке помимо трёх пакетов с деталями содержится подробная инструкция по сборке, лист с наклейками, а также две неформатные детали - управляющие тяги подрейсера.

Для надёжной фиксации компонентов в единую игровую единицу используются прозрачные блоки. Они же создают иллюзию полёта конструкции над поверхностью.

Процесс сборки представителем целевой аудитории занимает около часа. Ну, а сколько часов игр и просто ностальгического созерцания подарит владельцу этот набор - каждый решает по мере своей любви к миру Далёкой-далёкой Галактики. Но одним днём это, мы уверены, в любом случае не ограничится.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали