Падение президента: Владимир Путин упал на глазах тысяч людей на красной дорожке

Курьёзный случай произошёл с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства традиционно принял участие в Ночной хоккейной лиге в Сочи. Во время круга почёта по катку Путин приветствовал зрителей на трибунах, благодаря их за поддержку. Но по причине того, что президент не смотрел на лёд перед собой, он не заметил постеленной красной дорожки, и упал. Благо, обошлось без травм для президента - он быстро поднялся, вернулся на лёд, и продолжил движение.

Владимир Путин стал главным героем вечера, выступая за команду "Легенды хоккея", которая встречалась с командой "Сборная НХЛ". Президент отметился девятью заброшенными шайбами, а его команда победила со счётом 14:7.

Также в товарищеском матче принимал участие министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также прославленные отечественные хоккеисты - Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Виктор Шалимов и другие.

8

Комментарии (54)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 июля 2019 | 08:14
то, что упал - это не беда, беда в том, что нам стараются вдолбить мысль о вечно молодом суперчеловеке. Почему на них не распространяются законы, почему они не уходят на пенсию, как все? Там другие мозги? Судя по тому, что они говорят и делают, с этим у них проблемы
Марат Гадельшинов (гость) 188.113.202.168
18 июля 2019 | 06:52
Вы бы в Узбекистан переехали жить.Я бы тогда посмотрел как вы запоете.Путин молодец.
9 июня 2019 | 12:45
уже как ельцин, не стоит на ногах ,но власть держит
26 мая 2019 | 21:46
А нечего вообще выходить на лед под фанфары, стыдоба, он что чемпион всего мира? Позор!
20 мая 2019 | 18:19
Троли достали. Путин такой же человек, и также, как и мы все - на льду может поскользнуться. И что тут такого. Сразу гадости писать? А то что спим под мирным небом ,благодаря ему, уже забыли.? Неизвестно что было бы с нами, если бы типа Порошенко, был другой президент. Брежнев сам себе награды вешал и был счастлив. А У Путина нет ни одной Звезды Героя, потому что он скромный.Молодец наш президент. Весь мир его уважает, кроме наших тролей.
24 мая 2019 | 22:59
Может его и уважает весь мир, но не наш!
24 мая 2019 | 14:10
Да, и медицина, и образование при Брежневе были бесплатными. И коммуналка не стоила пол зарплаты.
24 мая 2019 | 14:05
Это конечно-же случайность, что хороший друг Путина Ротенберг долларовый миллиардер и выигрывает миллиардные подряды, что руководитель его дипломной работы - тоже долларовый миллиардер. У Вас много знакомых долларовых миллиардеров ? У меня ни одного.
24 мая 2019 | 14:02
Что войны нет - спасибо. Но вот Брежнев не повышал пенсионный возраст на 5 лет, при Брежневе квартиры давали бесплатно, не было долларовых миллиардеров (официальных) и не было такого чудовищного расслоения населения, как сейчас.
Елена (гость) 31.148.202.173
14 мая 2019 | 09:55
Попейте желчегонное, господа!
13 мая 2019 | 20:51
И собрались тут злобные тролли, жизнью обиженные, неудачники! Дело нужно делать, господа- товарищи!
24 мая 2019 | 14:03
Какое дело ? Дальше улучшать жизнь олигархов ?
13 мая 2019 | 20:46
Легенда № 11
13 мая 2019 | 19:53
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 20:44
Если бы не играл в хоккей, страна тут же расцвела бы! Мухи все же отдельно от котлет!
13 мая 2019 | 19:50
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 17:37
Интересно. А он смотрел фильм "Пианист" ?
мухамед (гость) 85.173.131.1
13 мая 2019 | 17:33
Знаковое падение.Как звоночек.
13 мая 2019 | 16:47
Что можно сказать хорошего. Может это знак свыше. Ограбить на года пенсии и вложения, ничего не дав взамен. Может бумеранг жизни все же существует.
Он упал не на ковер,он упал в глазах россиян,что намного хуже.Неужели ему не стыдно за тот подхалимаж и лизоблюдство ,которое демонстррируют окружающие его. И если он не понимает что выглядит смешно и жалко,то у него звездная брежневская болезнь.Но Леонид Ильич хотя бы стремился быть первым только по наградам,то наш сказочный президент стремится быть самым самым во всем.Посоветуйте ему выступить на чемпионате по тяжелой атлетике.Как вы думаете кто будет чемпионом?.
13 мая 2019 | 15:51
видно по настрою силушка молодецкая у путина есть а талант не скроешь уверен что в ближашее время 8 шайб за игру это детская забава ждем рекорда в 15 шайб если только вратарь не будет особенно мешать а если его вообше убрать из ворот то я даже не берусь предсказать какой будет рекорд достоин войти в книгу гиннеса

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 61
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 85
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 146
    комментариев: 0

    Джонни, сделай монтаж! (5/7)

    Мистический триллер в наше время - гость чересчур частый, и хорошо, что создатели этого фильма рискнули пойти другим путём, явив под универсальной на вид обёрткой научно-фантастическую притчу. Ну, наподобие тех…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 18:00
    просмотров - 124
    комментариев: 0

    А если вы не живете... (4/7)

    Большие чиновники тоже, бывает, считают себя маленькими людьми. Осознают вдруг такую вот свою никчемность, призадумаются над скоротечностью бытия - и давай страдать. Не в голос, конечно: солидный же человек, его…

  • offline elercant | 12.09.2019 | 01:13
    просмотров - 447
    комментариев: 0

    Крылья, цепи и хвосты (5/7)

    Пулитцеровская премия по художественной литературе - аналог “Оскара” для писателей и почти гарантированный приговор любой попытке экранизации: за сто с лишним лет лишь два фильма принесли своим создателям заветную статуэтку,…

  • offline elercant | 10.09.2019 | 01:37
    просмотров - 338