Падение президента: Владимир Путин упал на глазах тысяч людей на красной дорожке

Курьёзный случай произошёл с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства традиционно принял участие в Ночной хоккейной лиге в Сочи. Во время круга почёта по катку Путин приветствовал зрителей на трибунах, благодаря их за поддержку. Но по причине того, что президент не смотрел на лёд перед собой, он не заметил постеленной красной дорожки, и упал. Благо, обошлось без травм для президента - он быстро поднялся, вернулся на лёд, и продолжил движение.

Владимир Путин стал главным героем вечера, выступая за команду "Легенды хоккея", которая встречалась с командой "Сборная НХЛ". Президент отметился девятью заброшенными шайбами, а его команда победила со счётом 14:7.

Также в товарищеском матче принимал участие министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также прославленные отечественные хоккеисты - Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Виктор Шалимов и другие.

Комментарии (49)

Обсуждение
Ваш комментарий:
20 мая 2019 | 18:19
Троли достали. Путин такой же человек, и также, как и мы все - на льду может поскользнуться. И что тут такого. Сразу гадости писать? А то что спим под мирным небом ,благодаря ему, уже забыли.? Неизвестно что было бы с нами, если бы типа Порошенко, был другой президент. Брежнев сам себе награды вешал и был счастлив. А У Путина нет ни одной Звезды Героя, потому что он скромный.Молодец наш президент. Весь мир его уважает, кроме наших тролей.
24 мая 2019 | 14:10
Да, и медицина, и образование при Брежневе были бесплатными. И коммуналка не стоила пол зарплаты.
24 мая 2019 | 14:05
Это конечно-же случайность, что хороший друг Путина Ротенберг долларовый миллиардер и выигрывает миллиардные подряды, что руководитель его дипломной работы - тоже долларовый миллиардер. У Вас много знакомых долларовых миллиардеров ? У меня ни одного.
24 мая 2019 | 14:02
Что войны нет - спасибо. Но вот Брежнев не повышал пенсионный возраст на 5 лет, при Брежневе квартиры давали бесплатно, не было долларовых миллиардеров (официальных) и не было такого чудовищного расслоения населения, как сейчас.
Елена (гость) 31.148.202.173
14 мая 2019 | 09:55
Попейте желчегонное, господа!
13 мая 2019 | 20:51
И собрались тут злобные тролли, жизнью обиженные, неудачники! Дело нужно делать, господа- товарищи!
24 мая 2019 | 14:03
Какое дело ? Дальше улучшать жизнь олигархов ?
13 мая 2019 | 20:46
Легенда № 11
13 мая 2019 | 19:53
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 20:44
Если бы не играл в хоккей, страна тут же расцвела бы! Мухи все же отдельно от котлет!
13 мая 2019 | 19:50
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 17:37
Интересно. А он смотрел фильм "Пианист" ?
мухамед (гость) 85.173.131.1
13 мая 2019 | 17:33
Знаковое падение.Как звоночек.
13 мая 2019 | 16:47
Что можно сказать хорошего. Может это знак свыше. Ограбить на года пенсии и вложения, ничего не дав взамен. Может бумеранг жизни все же существует.
Он упал не на ковер,он упал в глазах россиян,что намного хуже.Неужели ему не стыдно за тот подхалимаж и лизоблюдство ,которое демонстррируют окружающие его. И если он не понимает что выглядит смешно и жалко,то у него звездная брежневская болезнь.Но Леонид Ильич хотя бы стремился быть первым только по наградам,то наш сказочный президент стремится быть самым самым во всем.Посоветуйте ему выступить на чемпионате по тяжелой атлетике.Как вы думаете кто будет чемпионом?.
13 мая 2019 | 15:51
видно по настрою силушка молодецкая у путина есть а талант не скроешь уверен что в ближашее время 8 шайб за игру это детская забава ждем рекорда в 15 шайб если только вратарь не будет особенно мешать а если его вообше убрать из ворот то я даже не берусь предсказать какой будет рекорд достоин войти в книгу гиннеса
13 мая 2019 | 13:10
Путин упал не только на лед, он упал за свое бездействие в глазах всей страны.
Андрей (гость) 91.247.192.66
13 мая 2019 | 18:50
Абсолютно согласен, такой коррупции и нищеты нет ни в одной стране мира. народ довели до края.
13 мая 2019 | 18:50
Знаковое падение))) Довел страну - народ весь в кредитах, а он развлекается на хоккее. Знак свыше- коньки не твое: иди работай во благо народа, а не создавай нищету....!!! У меня лично долги банку Тинькофф из-за его бездарной политики.89191292636
13 мая 2019 | 11:33
ему бы в нхл поиграть они с овечкиным их расставили бы по местам кубок стэнли никому не отдавали за одну игру по 8 шайб заколачивать это какой надо талант иметь а у путина он есть думаю место в сборной должно быть предоставлено ему безусловно в успехе не сомневаюсь и трепещите шведы и канадцы и прочие атакует путин!!!
13 мая 2019 | 09:37
ну споткнулся человек и что ? с кем не бывает ?
елена (гость) 109.252.13.124
13 мая 2019 | 08:22
8 раз шайбу забил))))) Ему надо было хоккеистом быть или пианистом!)))) Могет еще и орнитологом! О какой у нас президент)))) На седьмом десятке по 8 шайб легко забивает))) А то, что нет времени вокруг посмотреть, да под ноги....Ну ничего страшного, в другой раз организаторы подготовятся лучше и он, как десант прямо с высоты небесной высадится!
13 мая 2019 | 10:37
Мужика, что-ли, себе заведи. Злобная гадина!
24 мая 2019 | 14:06
Галина, Вам тоже мужика не хватает, что Вы такая недобрая ?
14 мая 2019 | 11:46
А ТЫ ЧТО? ОЗАБОЧЕННАЯ.

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре историческое

  • Постер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»

    Утомленные солнцем 2: Предстояние

    Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми. Бывший комдив Котова, несправедливо осуждённый в 30-е…...
    18.12.2009
  • Постер фильма «Жила-была одна баба»

    Жила-была одна баба

    Фильм Жила-была одна баба. История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а заканчивается в 1......
    28.09.2010
  • Постер фильма «Утомленные солнцем 2: Цитадель»

    Утомленные солнцем 2: Цитадель

    Заключительная часть трилогии о комдиве Котове. Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы.…...
    16.04.2010
  • Постер фильма «Орел Девятого легиона»

    Орел Девятого легиона

    II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, в горы Шотландии на поиски пропавшего пятнадцать лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец……...
    22.04.2010
  • Постер фильма «Мухаммад: Посланник Бога»

    Мухаммад: Посланник Бога

    Биографический фильм, повествующий о Мухаммеде, пророке Аллаха....
    28.08.2015
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 24.05.2019 | 01:10
    просмотров - 43
    комментариев: 0

    Целый обновлённый мир (7/7)

    Я, конечно, тоже мог бы пролить немало воды на мельницу борьбы любителей римейков и ненавистников всё более популярной в киноиндустрии практики... Но есть ли в этом смысл? Ну, что бы…

  • offline elercant | 22.05.2019 | 20:16
    просмотров - 114
    комментариев: 0

    Ужасы Смолвилля (6/7)

    Уставшим от добреньких супергероев посвящается один из самых реалистичных на сегодняшний день... не ужастиков, нет - ужастики ведь предполагают намерение хоть изредка пугать - как схожая по тематике и эффективности…

  • offline elercant | 21.05.2019 | 14:48
    просмотров - 122
    комментариев: 0

    Любовь без принуждения (6/7)

    Манга “Городской охотник” о подвигах озабоченного, но талантливого детектива-телохранителя Рё Саэба впервые была экранизована ещё более 30 лет назад на родине в формате телесериала. Изредка драматичные, узнаваемо комедийные, но в…

  • offline Trunov | 20.05.2019 | 23:42
    просмотров - 128
    комментариев: 0

    «Покемон. Детектив Пикачу»: Самый милый детектив на свете

    Несмотря на то, что «Покемон» одна из наиболее известных в мире медиа-франшиз, свой первый дебют на большом экране она совершила только сейчас. И искренне хочу заметить, что сделано это поистине…

  • offline Trunov | 15.05.2019 | 14:03
    просмотров - 369
    комментариев: 0

    Пика-пика: Пушистика с другом уткой вызывали?

    После выхода заключительной части франшизы «Мстители: Финал» мир кино разделился на две части: до и после Мстителей. И пока в социальных сетях бурлит обсуждение, а журналисты смакуют различного рода рекорды…

  • offline elercant | 13.05.2019 | 20:22
    просмотров - 406