Автор: MIXall, 11.05.2019

Падение президента: Владимир Путин упал на глазах тысяч людей на красной дорожке

Курьёзный случай произошёл с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства традиционно принял участие в Ночной хоккейной лиге в Сочи. Во время круга почёта по катку Путин приветствовал зрителей на трибунах, благодаря их за поддержку. Но по причине того, что президент не смотрел на лёд перед собой, он не заметил постеленной красной дорожки, и упал. Благо, обошлось без травм для президента - он быстро поднялся, вернулся на лёд, и продолжил движение.

Владимир Путин стал главным героем вечера, выступая за команду "Легенды хоккея", которая встречалась с командой "Сборная НХЛ". Президент отметился девятью заброшенными шайбами, а его команда победила со счётом 14:7.

Также в товарищеском матче принимал участие министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также прославленные отечественные хоккеисты - Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Виктор Шалимов и другие.

8

Комментарии (54)

Обсуждение
Ваш комментарий:
18 июля 2019 | 08:14
то, что упал - это не беда, беда в том, что нам стараются вдолбить мысль о вечно молодом суперчеловеке. Почему на них не распространяются законы, почему они не уходят на пенсию, как все? Там другие мозги? Судя по тому, что они говорят и делают, с этим у них проблемы
Марат Гадельшинов (гость) 188.113.202.168
18 июля 2019 | 06:52
Вы бы в Узбекистан переехали жить.Я бы тогда посмотрел как вы запоете.Путин молодец.
9 июня 2019 | 12:45
уже как ельцин, не стоит на ногах ,но власть держит
26 мая 2019 | 21:46
А нечего вообще выходить на лед под фанфары, стыдоба, он что чемпион всего мира? Позор!
20 мая 2019 | 18:19
Троли достали. Путин такой же человек, и также, как и мы все - на льду может поскользнуться. И что тут такого. Сразу гадости писать? А то что спим под мирным небом ,благодаря ему, уже забыли.? Неизвестно что было бы с нами, если бы типа Порошенко, был другой президент. Брежнев сам себе награды вешал и был счастлив. А У Путина нет ни одной Звезды Героя, потому что он скромный.Молодец наш президент. Весь мир его уважает, кроме наших тролей.
24 мая 2019 | 22:59
Может его и уважает весь мир, но не наш!
24 мая 2019 | 14:10
Да, и медицина, и образование при Брежневе были бесплатными. И коммуналка не стоила пол зарплаты.
24 мая 2019 | 14:05
Это конечно-же случайность, что хороший друг Путина Ротенберг долларовый миллиардер и выигрывает миллиардные подряды, что руководитель его дипломной работы - тоже долларовый миллиардер. У Вас много знакомых долларовых миллиардеров ? У меня ни одного.
24 мая 2019 | 14:02
Что войны нет - спасибо. Но вот Брежнев не повышал пенсионный возраст на 5 лет, при Брежневе квартиры давали бесплатно, не было долларовых миллиардеров (официальных) и не было такого чудовищного расслоения населения, как сейчас.
Елена (гость) 31.148.202.173
14 мая 2019 | 09:55
Попейте желчегонное, господа!
13 мая 2019 | 20:51
И собрались тут злобные тролли, жизнью обиженные, неудачники! Дело нужно делать, господа- товарищи!
24 мая 2019 | 14:03
Какое дело ? Дальше улучшать жизнь олигархов ?
13 мая 2019 | 20:46
Легенда № 11
13 мая 2019 | 19:53
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 20:44
Если бы не играл в хоккей, страна тут же расцвела бы! Мухи все же отдельно от котлет!
13 мая 2019 | 19:50
Страна валится, а президенту нечего делать -он играет в хоккей.
13 мая 2019 | 17:37
Интересно. А он смотрел фильм "Пианист" ?
мухамед (гость) 85.173.131.1
13 мая 2019 | 17:33
Знаковое падение.Как звоночек.
13 мая 2019 | 16:47
Что можно сказать хорошего. Может это знак свыше. Ограбить на года пенсии и вложения, ничего не дав взамен. Может бумеранг жизни все же существует.
Он упал не на ковер,он упал в глазах россиян,что намного хуже.Неужели ему не стыдно за тот подхалимаж и лизоблюдство ,которое демонстррируют окружающие его. И если он не понимает что выглядит смешно и жалко,то у него звездная брежневская болезнь.Но Леонид Ильич хотя бы стремился быть первым только по наградам,то наш сказочный президент стремится быть самым самым во всем.Посоветуйте ему выступить на чемпионате по тяжелой атлетике.Как вы думаете кто будет чемпионом?.
13 мая 2019 | 15:51
видно по настрою силушка молодецкая у путина есть а талант не скроешь уверен что в ближашее время 8 шайб за игру это детская забава ждем рекорда в 15 шайб если только вратарь не будет особенно мешать а если его вообше убрать из ворот то я даже не берусь предсказать какой будет рекорд достоин войти в книгу гиннеса

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8392
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8060
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11145
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15093

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12814
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 12951