Автор: MIXall, 11.05.2019

Яна Рудковская развеяла слухи о "несчастливом" детстве сына, показав его огромную коллекцию игрушек, но не отрицая имеющиеся ограничения

44-летняя российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская ответила на упрёки в несчастливом детстве её сына. Люди возмущаются тем, что они с супругом, Евгением Плющенко, слишком рано начали приучать своего сына к профессиональному спорту. 5-летний Александр уже вовсю состязается на соревнованиях по фигурному катанию, следуя по стопам отца.

Родителей упрекают, что они отбирают у мальчика детство, ведь из-за регулярных тренировок у него не остаётся время на игры. Яна Рудковская решила снять видео, на котором показала комнату сына, у которого в изобилии множество различных игрушек. Перед съёмкой мальчик их все отсортировал.

"Это машины, это сказочные, это из фильмов, это из Лего, динозавры, солдаты..." - рассказывает Саша на видео.

Мальчик, которого родители ласково прозвали Гном Гномыч, уверяет, что по 2-3 часа в день играет в игрушки, так что свободного времени у него немало, и он вполне всем доволен. Единственное ограничение по времени, которое установили его родители, связаны с телефоном - Саше не разрешают подолгу играть в видеоигры.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alex Plushenko (@gnomgnomych)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали