"Своих мозгов не хватает?": Поклонники раскритиковали Ольгу Бузову за подражание образу Светланы Лободы

8 мая 2019 года на своей странице в сети Инстаграм 33-летняя певица Ольга Бузова опубликовала новый пост, анонсировав свои предстоящие концерты в Самаре и Тольятти. Что правда, артистка нарвалась на шквал критики от своих подписчиков.

Поводом для критики стало прикреплённое к публикации фото, на котором Бузова позирует в ярком красном боди, а на плечи набросила пышную меховую бордовую накидку. Такой костюм напомнил пользователям сценический образ украинской певицы Светланы Лободы. Бузову в очередной раз обвинили в безвкусице, не оценив попытки Ольги понравиться поклонникам в этом образе.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

В комментариях к публикации можно прочитать такие высказывания подписчиков Ольги Бузовой: "Это что за ужас?!", "Все костюмы с трусами принципиально? Поди не шестнадцать...", "Ого, тут такая старая кажешься", "А одеваться как Лобода зачем, своих мозгов не хватает?", "Всё хуже становится", "Как первобытная с охоты пришла", "Ты красивая, но вульгарность ни к чему", "Фото как из будущего, на нём ей как будто 45 лет", "В трусах и в шубе. Ну просто..."

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 июня 2019 | 15:49
Психологи- это Ваш клиент.Слова Бузовой,-" Я не все,Я Бузова", или "Караван идет, собаки лают".Это рассматривается,что мы быдло, псы. а она выше нас.Ну, что ,дорогие подписчики, и вы псы.Отпишитесь с ее странички и вы никто.Вас имеют,задницу выставляют, а вы любуетесь и облизываете ее.И все же нас больше, благоразумных.Если у Бузовой 1500 подписчиков, то в противовес людей на земле больше.За то мы знаем,кто поддерживает Бузовой трусы,это все 1500 тысяч подписчиков.
9 мая 2019 | 19:58
Увлекаться якобы творчеством бездарной и глупой, явно самоуверенной (!Я - не все! Я - Ольга Бузова!" - произносит это так, что я начинаю подозревать - не иначе как английской королевой она себя считает!) и сексуально озабоченной, но дешевой и весьма недалекой пустышки могут только люди такие же пустые и недалекие.
Валентина (гость) 176.14.192.39
9 мая 2019 | 06:00
Кто это придумал, что Ольга подражает безголосой хохлушке-Лободе.???Посмотрите на Ольгу:" Все при ней, ножки ,талия ,попка , фигурка.

Голос совершенствуется .Ольга ,добра тебе , радости, удач. Не завидуйте успешным и не проявляйте свой негатив, к вам все вернется с лихвой, как это сейчас происходит с Самбурской ,которая заслужила с лихвой за все злословие.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline Trunov | 23.02.2020 | 23:34
    просмотров - 136
    комментариев: 0

    Не ходите дети к незнакомым папам, а то фильм плохой получится

    «Иди к папочке» – дурацкая фраза, которую частенько используют в фильмах, когда плохой парень преследует девушку либо положительного героя. Никакого доброго посыла у этих слов нет. Как нет его и…

  • offline elercant | 22.02.2020 | 00:48
    просмотров - 125
    комментариев: 0

    Обожание от понимания (6/7)

    Ау, фанаты “Айболита” - есть ещё такие? Сказка Корнея Чуковского не раз была экранизирована, но вряд ли многие сейчас помнят перипетии сюжета (ну, может, за исключением эксцентричной версии “66”) -…

  • offline elercant | 20.02.2020 | 01:13
    просмотров - 978
    комментариев: 0

    Король Пёс (6/7)

    Буквально за месяц до того, как компания Диснея анонсировала покупку студии Fox, на той начались съёмки очередной экранизации (тут надо отметить - не все фильмы под названием “Зов предков” заслуживали…

  • offline elercant | 18.02.2020 | 22:44
    просмотров - 378
    комментариев: 0

    Строили мы, строили (5/7)

    Кинематографический памятник “Калашников” благодарные потомки пытались воздвигнуть к столетию выдающегося конструктора, но что-то пошло не так. Вроде как и дело благое-патриотическое, и в инвесторах нехватки не наблюдалось, вот только сперва…

  • offline elercant | 18.02.2020 | 01:52
    просмотров - 334
    комментариев: 0

    Ёжик, с которым ничего не случится (5/7)

    Название “Соник в кино” предполагает, что этот самый Соник уже где-то появлялся ранее. Разумеется, как персонаж видеоигр он известен ещё с 1991-го (общее их число давно перевалило за 50), а…

  • offline Trunov | 16.02.2020 | 21:01
    просмотров - 233