Андрей Малахов спровоцировал флешмоб в защиту победившей в шоу "Голос. Дети" дочери Алсу от травли

Постепенно скандал, связанный с финалом шестого сезона шоу "Голос. Дети", начал угасать. Напомним, что победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Спустя 3 дня после финального выпуска Микелла праздновала своё 11-летие, но вместо поздравления получала в социальных сетях преимущественно оскорбления от возмущённых телезрителей, считающих, что победу ей отдали благодаря влиятельным родителям юной певицы.

За Микеллу Абрамову решил вступиться популярный телеведущий Андрей Малахов, который написал в сети следующее: "Неужели 11-летняя девочка заслуживает потоков грязи лишь за то, что родилась в семье знаменитой певицы, а её дедушка был вице-президентом "Лукойла"? Уважаемые взрослые, скажите, какой вообще ребёнок это заслуживает?"

Пользователи услышали Малахова, и многие согласились с ним. Теперь в социальных сетях запущен флешмоб в поддержку Микеллы Абрамовой. Посты участников акции приправляются хештегами #ЯПротивТравли и #МойГолосЗаМикеллу.

Ранее сообщалось, что в пяти регионах России выявили аномальное голосование за дочь Алсу в шоу "Голос. Дети".

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 91.219.101.103
11 мая 2019 | 00:56
Ну как упустить такую возможность попиариться?)) Господин Малахов, не стыдно?)) Впрочем, Вы и "стыдно" это в разных местах, так же, как у семейства Абрамовых. Им мало, что украли победу у талантливых детей, так еще не смейте их трогать, а то может нервный срыв случиться. Что же они о дочурке не думали, когда пакость эту затевали? Неужели настолько глупы что считают Алсу певицей? Какая мама, такая дочь, таланта ни капли, зато деньги некуда девать. Да наплевать всем на вас и Микелу, попиариться на халяву, это - да.)) Помелькать в прессе, когда еще случай представится. Купить голос таких как Малахов у Абрамовых денег достаточно, а вот заставить замолчать всю страну- слабо.
Аглая (гость) 46.191.233.83
9 мая 2019 | 18:04
Не врите сами себе, господин Малахов и иже с ним! Побеждать честно надо, а не флешмобами. Побоойтесь Бога! Дочь Алсу далеко не победительница, если по честному! Слабенько поет. А почему Вас, господин Малахов, не волнует судьба детишек из простых семей, которых вот так взяли и бортонули ?
Татьяна (гость) 31.148.199.94
8 мая 2019 | 23:03
Меня тоже купили?
Татьяна (гость) 31.148.199.94
8 мая 2019 | 23:02
#ЯПротивТравли и #МойГолосЗаМикеллу.
Кто-нибудь, запустите другой флеш-моп о неприятии нечестной победы дочки Алсу
8 мая 2019 | 19:48
Уже и Малахова купили, кто бы сомневался. Его постоянная аудитория в зале говорит сама за себя. А уж как волнует его психика Микеллы... Почему бы не побеспокоится за проигравших детей которых так беспардонно бортанули из-за юной наследницы оллигархов? А как насчет их психики?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 27.02.2020 | 17:59
    просмотров - 34
    комментариев: 0

    Вкус денег (6/7)

    Скажем без подвоха... “Жадность” - это плохо... Полагаю, эти слова придут на ум каждому, кто смотрел когда-то советский мультик про Остров Сокровищ, а ныне поверил, что многостаночник Майкл Уинтерботтом и…

  • offline elercant | 27.02.2020 | 01:18
    просмотров - 50
    комментариев: 0

    Цвет отпущения (6/7)

    История чернокожего населения США насчитывает немало печальных моментов. Гражданская война отменила рабство, с линчеванием покончили, сегрегацию отменили, но прочие притеснения продолжаются и по сей день. А следовательно, с ними продолжают…

  • offline elercant | 27.02.2020 | 00:10
    просмотров - 70
    комментариев: 0

    Просторы строгого режима (5/7)

    Сомневаюсь, что это преднамеренно получилось, но по синопсису, уверен, многие сочтут “На луне” этакой малобюджетной версией “Холопа”, якобы более жизненной и драматичной. Якобы - потому как в комедии Шипенко при…

  • offline elercant | 26.02.2020 | 12:22
    просмотров - 89
    комментариев: 0

    Скотные войны: Месть Сивов (6/7)

    Нед Келли - едва ли не самый известный в Австралии преступник, для многих по совместительству национальный герой (родившись на континенте, боролся с имперской полицией), этакий Робин Гуд. Неудивительно, что его…

  • offline Trunov | 23.02.2020 | 23:34
    просмотров - 224