Автор: MIXall, 08.05.2019

Андрей Малахов спровоцировал флешмоб в защиту победившей в шоу "Голос. Дети" дочери Алсу от травли

Постепенно скандал, связанный с финалом шестого сезона шоу "Голос. Дети", начал угасать. Напомним, что победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Спустя 3 дня после финального выпуска Микелла праздновала своё 11-летие, но вместо поздравления получала в социальных сетях преимущественно оскорбления от возмущённых телезрителей, считающих, что победу ей отдали благодаря влиятельным родителям юной певицы.

За Микеллу Абрамову решил вступиться популярный телеведущий Андрей Малахов, который написал в сети следующее: "Неужели 11-летняя девочка заслуживает потоков грязи лишь за то, что родилась в семье знаменитой певицы, а её дедушка был вице-президентом "Лукойла"? Уважаемые взрослые, скажите, какой вообще ребёнок это заслуживает?"

Пользователи услышали Малахова, и многие согласились с ним. Теперь в социальных сетях запущен флешмоб в поддержку Микеллы Абрамовой. Посты участников акции приправляются хештегами #ЯПротивТравли и #МойГолосЗаМикеллу.

Ранее сообщалось, что в пяти регионах России выявили аномальное голосование за дочь Алсу в шоу "Голос. Дети".

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 91.219.101.103
11 мая 2019 | 00:56
Ну как упустить такую возможность попиариться?)) Господин Малахов, не стыдно?)) Впрочем, Вы и "стыдно" это в разных местах, так же, как у семейства Абрамовых. Им мало, что украли победу у талантливых детей, так еще не смейте их трогать, а то может нервный срыв случиться. Что же они о дочурке не думали, когда пакость эту затевали? Неужели настолько глупы что считают Алсу певицей? Какая мама, такая дочь, таланта ни капли, зато деньги некуда девать. Да наплевать всем на вас и Микелу, попиариться на халяву, это - да.)) Помелькать в прессе, когда еще случай представится. Купить голос таких как Малахов у Абрамовых денег достаточно, а вот заставить замолчать всю страну- слабо.
Аглая (гость) 46.191.233.83
9 мая 2019 | 18:04
Не врите сами себе, господин Малахов и иже с ним! Побеждать честно надо, а не флешмобами. Побоойтесь Бога! Дочь Алсу далеко не победительница, если по честному! Слабенько поет. А почему Вас, господин Малахов, не волнует судьба детишек из простых семей, которых вот так взяли и бортонули ?
Татьяна (гость) 31.148.199.94
8 мая 2019 | 23:03
Меня тоже купили?
Татьяна (гость) 31.148.199.94
8 мая 2019 | 23:02
#ЯПротивТравли и #МойГолосЗаМикеллу.
Кто-нибудь, запустите другой флеш-моп о неприятии нечестной победы дочки Алсу
8 мая 2019 | 19:48
Уже и Малахова купили, кто бы сомневался. Его постоянная аудитория в зале говорит сама за себя. А уж как волнует его психика Микеллы... Почему бы не побеспокоится за проигравших детей которых так беспардонно бортанули из-за юной наследницы оллигархов? А как насчет их психики?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8528
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8183
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11269
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15245

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12945
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13065