Автор: MIXall, 08.05.2019

"Обвинила отца в тлетворном влиянии вещизма на детскую душу": Мать Тимати возмутилась термином "нищенка" от пятилетней внучки

Пятилетняя дочь рэпера Тимати и Алёны Шишковой много времени проводит с бабушкой Симоной Юнусовой - матерью Тимати. Майские праздники они проводят на курорте, и во время одного из разговоров с внучкой, Симона едва поспешно не обвинила сына в плохом воспитании девочки.

В своём блоге Юнусова выложила короткий видеоролик, на котором общается с внучкой, и девочка заявляет, что их аниматор влюбился. "Мы это сами подсмотрели. Он с нищенкой целовался. Два раза" - сказала девочка.

Женщина была возмущена тем, что девочка допустила термин "нищенка" в адрес девушки, которая была просто плохо одета. Однако позже выяснилось, что возлюбленная аниматора просто играла роль нищенки в вечернем спектакле, который показывали детям, и она была одета в лохмотья.

"А я уже про себя обвинила отца в тлетворном влиянии вещизма на детскую душу, вместо того чтобы внимательно выслушать ребёнка" - с улыбкой отметила Симона Юнусова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали