Автор: MIXall, 06.05.2019

На канале "Россия 1" покажут сериал, в основу которого легла история жизни Татьяны Булановой

Истории, рассказанные в песнях популярной в 90-х российской певицы Татьяны Булановой, легли в основу сериала "Никогда не говори "никогда"", который впервые будет транслироваться на телеканале "Россия 1" с 6 по 12 мая.

Главной героиней ленты стала молодая девушка Татьяна, преодолевающая различные трудности на пути к своей мечте - стать популярной эстрадной певицей. Главную роль в сериале исполнила актриса Дарья Щербакова, известная зрителям по фильмам "Хозяйка большого города", "Танго мотылька" и другим.

"Нельзя сказать, что я стала прототипом главной героини. Эта картина – не моя биография в полной мере. Скорее сочинение на тему коллизий моей личной и творческой жизни. Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо, как и остальных действующих лиц. Этот фильм про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. Там будут знаменитые песни того времени и много моих. Очень интересная получилась работа. Я словно заново переживаю какие-то вещи", – так прокомментировала идею фильма Татьяна Буланова.

В ленте зрители услышат популярные композиции "Никогда не говори "никогда"", "Не плачь", "Ясный мой свет", "Колыбельная", "Простая девочка", "Старшая сестра", "Как жаль", "Не бойтесь любви", "Мой сон", "Вот такие дела", "Скрипач", "Мой ненаглядный", "Кем ты стал", "Любимые цветы" и многие другие.

Режиссёром проекта выступил Александр Кананович.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали