Автор: MIXall, 05.05.2019

Врачи настаивают на искусственных родах для Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл всё ещё не родила долгожданного первенца. Герцогиня Сассекская должна была родить ребёнка ещё в апреле. В Виндзорском замке мечтали, что роды совпадут с днём рождения Елизаветы II, которое королева празднует 21-го апреля. Но Меган по-прежнему не родила, и врачи начали бить тревогу.

Акушер Клайв Спенс-Джонс отметил, что подобное развитие событий можно было предположить, так как женщины старше 35-ти лет нередко сталкиваются с проблемами, особенно если ждут первенца. Теперь врачи настаивают забрать Меган Маркл из Виндзорского замка в клинику, где ей будут давать специальные препараты, подготавливая к искусственным родам.

"Если роды не начнутся в течение следующих 48 часов, вероятно, что она родит в больнице Фримли Парк в Суррее" - сообщает Daily Mail.

Врачи настаивают на искусственных родах, так как безопасность будущего наследника королевской семьи должна стоять на первом месте.

Но британцы надеются, что Меган всё же сумеет родить в замке, возле которого собираются множество людей, желающих поприветствовать нового претендента на трон. Практически у каждого имеется по два плаката - розовый и синий. Общественность не знает, кого родит Меган - девочку или мальчика.

Ранее сообщалось, что принц Гарри с Меган Маркл решили поселиться в Африке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали