Автор: MIXall, 01.05.2019

Сергей Лазарев заявил, что победа на "Евровидении" ему не светит

В середине мая 2019-го года в израильском Тель-Авиве состоится традиционный ежегодный международный конкурс песни "Евровидение". В этом году Россию на конкурсе представит 36-летний Сергей Лазарев, который уже участвовал на "Евровидении" в 2016-м году, и занял тогда итоговое третье место.

Сергей Лазарев стал гостем телепрограммы "Вечерний Ургант". Певец рассказал, что впервые в истории "Евровидения", всех участников обязали сдать кровь.

"Главный спонсор конкурса - контора, которая определяет, сколько в тебе национальностей" - отметил Лазарев.

Ведущий программы Иван Ургант саркастически подметил, что скорее всего в этом году "Евровидение" выиграет участник, у которого "максимальное количество еврейской крови". Сергей Лазарев заявил, что в таком случае победу ему точно не светит, на что Ургант посоветовал артисту не делать поспешных выводов.

"Мы подписывали бумагу, что это может быть обнародовано. Но мне самому интересно, сколько во мне национальностей. Я думаю, это сделано, чтобы показать, что все мы едины" - рассказал на программе Сергей Лазарев.

Конкурс "Евровидение-2019" будет проходить в Израиле с 14 по 18 мая включительно.

8

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ольга (гость) 46.242.60.44
7 мая 2019 | 09:10
Какой же бред! Опять раздули. Слова о том, что "победа не светит" были в другом контексте сказаны) Да и понятно уже давно,что Лазареву нужна победа потешить свое самолюбие.
3 мая 2019 | 14:38
Кто надоумил Лазарева соваться повторно на еврошабаш - это зрелище давно обесценилось своим уродством - это лавры победителя не дают покоя!. Или Киркоров суетится? Вот Бузова там бы оторвалась и была бы в теме. Короче убожество полное.
2 мая 2019 | 14:37
А чего ты туда прешься тогда Серожа?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали