Автор: MIXall, 29.04.2019

"Александр Цекало круто попал": Сергей Мазаев прокомментировал брак продюсера с молодой художницей

Весной 2019-го года 58-летний российский продюсер Александр Цекало женился на американской художнице казахстанского происхождения Дарине Эрвин, которая на 30 лет младше его. Несмотря на то, что пара выглядит счастливой, появляясь в общественных местах, многие уверены, что ничем хорошим этот союз не закончится.

Среди противников брака Цекало и Эрвин оказался лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев. Он выразил мнение, что у молодой женщины лишь корыстные планы в отношении Александра, и она может в будущем его разорить.

"Считаю, что сейчас он круто попал - отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом" - с иронией сказал Мазаев в эфире программы "Звёзды сошлись".

Также осудили брак Цекало актёры Наталья Андрейченко, Александр Пашутин, а также чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. Что интересно, негативное отношение к этому браку высказал и отец Эрвин Бахыт Сапаров, который младше зятя на 7 лет.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
29 апреля 2019 | 14:36
КУПИЛ БЫ В СЕКС-ШОПЕ РЕЗИНОВУЮ КУКЛУ, ДЕШЕВЛЕ ОБОШЛАСЬ БЫ В БУДУЩЕМ..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали