Автор: MIXall, 28.04.2019

Новый сериал "Секта" со Светланой Ходченковой на ТНТ-PREMIER: Коснётся каждого

Скоро на онлайн-платформе ТНТ-PREMIER выходит "Секта" - сериал в жанре, соединяющем драму и психологический триллер, откровенно и очень реально рассказывает о вещах, редко попадающих в фокус мэйнстримных медиа: оккультизме, методиках порабощения сознания, оргиастических ритуалах, зависимости не уступающей наркотической.

Главную роль в "Секте" исполнила Светлана Ходченкова. Также в сериале участвуют Филипп ЯнковскийЕвгений Коряковский ("Толя-робот"), Анастасия Чистякова ("Праздник"), Павел Кузьмин ("Дуэлянт"), Григорий Сиятвинда ("Жмурки"), Екатерина Волкова ("Закон каменных джунглей") и Марта Тимофеева ("Звоните ДиКаприо!").

По сюжету специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники - экс-модели, звезды рекламных роликов из секты "Первозданных". Методы депрограммеров крайне жёсткие - на грани психологического и даже физического насилия. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю (Светлана Ходченкова). Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Продюсеры проекта: Антон ЩукинАнтон Зайцев и Артём Логинов - Good Story Media. Это создатели таких сериалов, как "Звоните ДиКаприо!", "Сладкая жизнь", "Физрук", "Ольга", "Реальные Пацаны".

Авторы сценария: Гела Баблуани и Анастасия Самойлова.

"Секту" снял режиссёр Гела Баблуани, дважды лауреат самого известного фестиваля независимого кино "Сандэнс" и обладатель двух призов Венецианского фестиваля.

Сериал не будет показан по телевидению, он произведен специально для онлайн платформы ТНТ-PREMIER.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали