Автор: MIXall, 27.04.2019

"Первый канал" заподозрили в фальсификации голосования в финале шоу "Голос. Дети"

26 апреля 2019 года состоялся финал шестого сезона вокального шоу "Голос. Дети". Победительницей проекта стала 10-летняя Микелла Абрамова - дочь известной певицы Алсу, которая исполнила в финале песню "Ты здесь".

Победительница набрала в финале 56,5% голосов телезрителей. Второе место занял Ержан Максим (27,9%), а третьим стал Валерий Кузаков (15,6%).

Но после шоу разразился скандал - многие телезрители заподозрили организаторов шоу в фальсификации результатов голосования, благодаря которой победителем назвали Абрамову, имеющую влиятельных родственников. "Первый канал" обещает проверить результаты голосования финального прямого эфира.

"Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников" - говорится на РБК, ссылаясь на представителя "Первого канала".

Напомним, что изначально Микелла Абрамова не вышла в финал шоу "Голос. Дети", но сумела пробиться туда через дополнительный этап, исполнив главный хит покойной Юлии Началовой.

Ранее сообщалось, что Алсу согласилась со словами Светланы Лободы о сложной судьбе своей 10-летней дочери.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
6 мая 2019 | 05:43
Fu, кhvаtit prо еtiкh какаshек pisаt i gоvоrit prоstо spustit vоdu v tuаlеtе i vsе fu,fu,fu.
анна (гость) 46.0.228.48
30 апреля 2019 | 07:53
Деньги решают все. Богатенькие родители суют своих детей в конкурсы и думают им все позволительно , почему решают зрители по СМС голосованию , потому-что и тут деньги за звонок . Отменить все это надо , пусть взрослые тусуются на сцене. Не губите детские души. У нас ведь до сих пор одни и те же артисты поют на сцене и тут деньги и блат. Вообщем все куплено . Пробивается кто как может.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали