Автор: MIXall, 24.04.2019

Дарья Пынзарь потратила почти полмиллиона рублей на пластическую операцию, и теперь проходит реабилитацию

33-летняя бывшая участница шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь решилась на пластическую операцию. Долгие годы она комплексовала по поводу второго подбородка и "брылей". С проблемами она пыталась справиться различными методами, но в итоге всё же решилась на операцию.

Дарья тщательно отнеслась к выбору врача, тщательно изучая результаты работы лучших специалистов Москвы, и в итоге остановила свой выбор на Екатерине Кудиновой. Доктор пояснила, что проблемы Пынзарь связаны с анатомическими особенностями - у неё слишком тяжёлая кожа, из-за которой у женщины нет чёткого овала лица.

"Операция обошлась мне в 450 тысяч рублей. Жалею ли я о потраченных средствах? Нисколько! Да, есть хирурги, которые делают такие операции гораздо дешевле, - знаю по личному опыту, так как посетила не одного доктора. Нельзя доверять лицо кому попало" - цитирует Дарью Пынзарь RufTV.

Пынзарь не торопится хвастаться результатами операции, так как с лица всё ещё не сошёл отёк, но Дарья понимает, что это нормально, и нужно время для реабилитации, после чего она будет хвастаться обновлённым лицом перед своими многочисленными подписчиками в сети Инстаграм, коих у неё более трёх миллионов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали