Актриса Ольга Машная разочаровалась результатами программы "Идеальный ремонт", но приняла квартиру ради сына

54-летняя российская актриса Ольга Машная стала героиней телепрограммы "Идеальный ремонт" на "Первом канале". Артистка задумала сделать ремонт в гостиной, коридоре и на балконе. Она заказала мастерам шоу, чтобы квартира сохранила светлые тона, создав место для домашней библиотеки.

По условиям программы, хозяйка квартиры не имеет права контролировать процесс ремонта, и появляется дома только по завершении всех работ. В итоге Машная осталась разочарованной ремонтом, так как ей не понравился цвет стен после отделки.

"Розовый - точно не мой цвет. Попробуем, конечно, пожить здесь, я ведь актриса, нужно просто войти в предлагаемые обстоятельства" - с грустью отметила Ольга.

Но оптимизма ей добавил сын Дмитрий, которому, напротив, очень понравилась обновлённая квартира. Он отметил, что на самом деле это не розовый цвет, а персиковый и коралловый.

Мнение сына помогло Ольге Машной изменить своё мнение, и она приняла ремонт профессионалов.

8

Комментарии (24)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 июля 2019 | 16:11
Боже мой, как можно быть известным человеком и жить в таком хлеву??? Да миллионы обычных женщин никогда не потерпели бы такого кошмара в доме. Какие- тряпки кругом, на дверях в ванную и туалет - оборванные газеты, мебель будто бы сносили из брошенных квартир. Сама хозяйка в каком -то халате, прикрытая шалью, рядом с элегантной Барбье смотрелась вокзальным бомжом. Не верю, что все это из-за отсутствия денег. Просто позор!!!
29 июня 2019 | 17:09
Жаль что дизайнеры не серьезно отнеслись к вопросу цветовой гаммы,я бы не смогла там жить и понимаю актрису..А сам ремонт хорошего качества..Отличная работа.
24 июня 2019 | 15:26
Нет слов!!! Понты просто зашкаливают! Бомжатник, в котором она жила до ремонта, ее устраивает???
После того свинарника в котором жила Ольга,это нормальный ремонт.
Первый канал обнаглел дальше некуда. На наши налоги делает ремонт только артистам и всем богатым, а простому человеку остается только мечтать. Как и в "Кто хочет стать миллионером" играют только знаменитости.
30 мая 2019 | 19:50
ужас слов нет
Sveta (гость) 83.220.48.29
7 мая 2019 | 08:50
Мне тоже не понравился этот ремонт, эти полосатые стены.....жалюзи на окне с красной полосой......потолок просто колхоз.....У хозяйки вполне нормальная реакция на все это....
Мария (гость) 109.252.61.154
2 мая 2019 | 12:17
Очень смелый дизайн, не представляю, как можно жить в таком каждый день и не задыхаться в этой шкатулке.
Я бы просто сбежала на второй день.
А переделывать невозможно, потому что это своего рода совершенство, но только для людей особого рода, даже не знаю, для каких.
Творчество здесь точно невозможно, только на чай соседок приглашать.
Олга (гость) 37.220.152.105
28 апреля 2019 | 05:45
Очень не красиво повела себя, отвратительно(((
25 апреля 2019 | 17:27
у нее не было бомжатника. квартира требовала ремонта, но это не бомжатник. и видно, что совсем другого хотела актриса, по тем задумкам, которые были. она старалась быть вежливой. сделала много комплиментов дизайнерам. и эта очень удивительна, красивая, я бы даже сказала "уникальная" актриса. И она не обязана быть "благодарной". Хорошо, когда люди говорят, что думают. я это ценю. Квартиру ей не "вычистили", просто у нее паркет был старый и много литературы, которой пользуются. а сейчас люди книги не читают. сколько злых комментариев и почему-то очень похожих. благодарность и раболепие это совершенно разные понятия
Наталья (гость) 188.232.128.18
24 апреля 2019 | 17:15
Был бомжатник, а стала сказка! Очень стильно и красиво! Браво мастерам и дизайнера!
Серж (гость) 93.171.32.152
24 апреля 2019 | 17:02
Так заказчик там половину вроде оплачивает. Бесплатного ничего нет
Оксана (гость) 82.140.119.212
24 апреля 2019 | 15:37
Полностью согласна. Народ зажрался! Простой смертный был бы счастлив.
Татьяна (гость) 109.172.15.49
24 апреля 2019 | 13:55
Неблагодарная! Даже одно то, что ей вычистили квартиру, сделали ремонт, бомжатник превратили в достойное жилье, а ей видишь, цвет не тот! Да я в шоке! Я. например затратила около двух миллионов, чтобы из старой 3-х комн.квартиры сделать хороший ремонт, затем 5 лет платила кредиты, была бы просто счастлива, если бы мне сделали бесплатный ремонт! А эта тетка, с важным видом-неблагодарная тварь! Везде в берете своем, хоть бы прическу сделала и берет сняла!
лора (гость) 37.19.6.29
24 апреля 2019 | 11:56
Тетка неблагодарная, в таком и дерьме жила, ей сделали прекрасный ремонт, о котором она даже мечтать еще 30 лет не могла и такая реакция.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 34
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 70
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 132
    комментариев: 0

    Джонни, сделай монтаж! (5/7)

    Мистический триллер в наше время - гость чересчур частый, и хорошо, что создатели этого фильма рискнули пойти другим путём, явив под универсальной на вид обёрткой научно-фантастическую притчу. Ну, наподобие тех…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 18:00
    просмотров - 112
    комментариев: 0

    А если вы не живете... (4/7)

    Большие чиновники тоже, бывает, считают себя маленькими людьми. Осознают вдруг такую вот свою никчемность, призадумаются над скоротечностью бытия - и давай страдать. Не в голос, конечно: солидный же человек, его…

  • offline elercant | 12.09.2019 | 01:13
    просмотров - 404
    комментариев: 0

    Крылья, цепи и хвосты (5/7)

    Пулитцеровская премия по художественной литературе - аналог “Оскара” для писателей и почти гарантированный приговор любой попытке экранизации: за сто с лишним лет лишь два фильма принесли своим создателям заветную статуэтку,…

  • offline elercant | 10.09.2019 | 01:37
    просмотров - 318