Автор: MIXall, 21.04.2019

Юлия Барановская опровергла слухи о романе с Александром Гордоном

33-летняя российская телеведущая Юлия Барановская по-прежнему одинока. Хотя этот факт не даёт покоя общественности, и ей регулярно приписывают различные романы, и Юлии приходится регулярно опровергать подобные домыслы.

Ранее Барановской приписывали роман с женатым Максимом Галкиным, а также с солистом группы "Иванушки International" Кириллом Туриченко. Теперь же её заподозрили в романтических отношениях с её 55-летним коллегой Александром Гордоном. Поводом для подозрений стали чрезмерно тёплые отношения Юлии с Александрой, которые дружат и за пределами телестудии, хотя, как правило, из-за тяжёлого характера Гордона с ним мало кому удаётся найти общий язык.

Но Юлия Барановская опровергла слухи о романе с коллегой, высказавшись в сети Инстаграм: "Саша по уши влюблён в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости".

Ноза Абдулвасиева является четвёртой женой Александра Гордона. Они живут в браке уже 5 лет. Не так давно их младшему сыну исполнилось 2 года.

Юлия Барановская не была в серьёзных отношениях ни с кем с 2012-го года, когда рассталась с отцом своих троих детей футболистом Андреем Аршавиным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали