Автор: Lusine, 10.06.2011

Шайа ЛаБаф рассказывает о "Трансформерах 3"

Шайа ЛаБаф рассказывает о

Чем ближе премьера фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», тем больше информации появляется об актёрах и фильме в СМИ.


Как сообщает источник MTV News, звезда трилогии Шайа ЛаБаф поделился впечатлениями от третьей части и рассказал о возможности дальнейшего продолжения. На вопрос о том, на самом ли деле это его последняя роль в истории о роботах, актёр ответил:

«Конечно, я не вернусь больше в этот проект. И я не думаю, что Майкл тоже захочет вновь приступить к нему. Этот проект все еще очень успешный. Наверняка, студия не захочет завершить франшизу, и продолжит дальше с кем-нибудь еще».

Шайа ЛаБаф признался, что ему было бы странно видеть кого-то еще с Оптимусом Праймом и Бамблби: «Да, будет странно, я ведь был ответственным за эту роль. Я наслаждался этой ролью».

Актёр добавил, что картина «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» является лучшей частью франшизы: «Это не шутка. Я говорю честно. Это наша лучшая работа».

Шайа ЛаБаф пояснил, что отличительной чертой этого фильма является революционный формат 3D в совокупности с экшеном.

«В новой части грамотнее выбрано географическое положение фильма. Во второй части не было понятно, кто с кем сражается. Джеймс Кэмерон видел фильм и сказал, что со времён «Аватара» - это лучший стереоскопический фильм».

Премьера фильма намечена на 29 июня 2011 года. В главных ролях: Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Кен Жонг, Хьюго Уивинг. Режиссёр картины Майкл Бэй.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
20 июня 2011 | 03:52
Ждем, ждем, ждем!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали