Автор: Denissimo, 09.06.2011

МосГорСмех, Амазонки и Знакомство с родителями на СТС

МосГорСмех, Амазонки и Знакомство с родителями на СТС

Вслед за скетчкомом «МосГорСмех» в эфире СТС стартуют еще два интересных проекта: детективный сериал «Амазонки» и реалити-шоу «Знакомство с родителями».


В вечернем эфире июня выйдет первая серия нового детективного сериала. Специальное подразделение «Амазонки» − часть смелого эксперимента профессора Аркадия Крестовского, который убежден, что своеобразная «женская» логика в следственной работе не менее эффективна, чем мужской рационализм.

Кто такие «Амазонки»? Это четыре сногсшибательные красотки: Варя, Лида, Женя и Аня. Они берутся за расследование сложных и опасных дел, которые оказываются не под силу даже профессиональным сыщикам.

Гремучая смесь из аспирантки-отличницы, воровки на доверии, Джеймса Бонда в юбке и «классической блондинки» находит выход из самых безвыходных ситуаций и предлагает неожиданные и смелые решения любых «головоломок».

20 июня заканчивается кастинг в новый проект Михаила Шаца.Реалити-шоу «Знакомство с родителями» ищет молодые пары (18-30 лет), которые еще не успели познакомить друг друга с семьей. В программу приглашаются юноши и девушки, готовые устроить своей половинке настоящий стресс-тест – познакомить его или ее с подставными родственниками!

Героям программы предстоит пройти испытания мамами-прокурорами, папами-художниками, одержимыми бывшими девушками и психически неуравновешенными поклонниками. Самые стойкие, способные с честью выдержать экстремальное «семейное чаепитие» не только докажут своим половинкам, насколько серьезны их намерения, но и получат финальный приз: романтическое путешествие, ужин в ресторане, поход в SPA или другие яркие впечатления.
8
Анонс программы МосГорСмех

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали