Автор: Denissimo, 19.04.2019

Участница шоу "ПЕСНИ" на ТНТ отрезала волосы перед Бастой и Тимати, чтобы пройти в следующий этап

Завершился масштабный кастинг в шоу «ПЕСНИ», который прошли 125 самых талантливых музыкантов со всей России и не только. Впереди – яркий этап концертов. Но прежде – жесткий отбор в команды продюсеров. Тимати и Баста решат, с кем из участников они продолжат работу и у кого появится шанс побороться за победу в проекте. Смотрите сразу два выпуска шоу «ПЕСНИ» на этой неделе, в субботу в 20.00 и в воскресенье в 18.30 на телеканале ТНТ.

Отбор – это самый сложный и важный этап проекта. Впереди участников ждет несколько испытаний, в которых им нужно будет себя проявить. В эти выходные музыкантов, которые впечатлили продюсеров своими образами, песнями и подачей, поделят на несколько пятерок. У каждого из участника пятерки будет ровно 1 минута, чтобы представить на суд Тимати и Басты строго авторскую композицию, которая может помочь музыканту пройти дальше и занять место в команде продюсера, а может и вовсе лишить его возможности продолжать борьбу в проекте.

В новых выпусках вы узнаете:

  • Кто из музыкантов выступит в новом амплуа?
  • Кто устроит настоящий перформанс с обрезанием волос?
  • Каким будет соперничество двух участников группы Triangle Sun на одной сцене?
  • Кто из участников разочарует, а кто приятно удивит продюсеров Тимати и Басту?

И многое, многое другое.

Помните – один из участников, выбывших на этапе кастингов, сможет вернуться в шоу сразу на этап концертов. Этого участника выбираете вы – зрители. После завершения этапа отборов все лидеры недельных голосований будут объединены для финального голосования. Заходите в ТНТ-Club, голосуйте за своего любимчика и дайте ему шанс продолжить участие в лучшем музыкальном шоу страны!

«ПЕСНИ». ОТБОР

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА ТНТ!

20 апреля. Суббота. 20.00

21 апреля. Воскресенье. 18.30

8
Шоу ПЕСНИ, 2 сезон, серия 12 от 20.04.2019

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали