Автор: MIXall, 17.04.2019

Верка Сердючка выступит на "Евровидении-2019", но не в качестве участницы

На одной сцене с Мадонной на конкурсе песни "Евровидение-2019" выступит украинская артистка Верка Сердючка. Певица также как и Мадонна будет присутствовать на конкурсе в качестве приглашенной звезды. Представители Евровидения несколько недель вели переговоры с агентами украинской исполнительницы и договорились, что Сердючка исполнит песню победительницы прошлого года Нетты Барзилай "Toy" ("Игрушка"). Информация об этом появилась на странице Евровидения в Instagram.

"Я не мог отказать "Евровидению", и идея мне понравилась - объединить ярких участников конкурса", - заявил Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки.

Стоит напомнить, что Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019", которое пройдёт в Израиле. Украинские власти отказались послать на конкурс певицу MARUV, победившую в национальном отборе, так как она гастролировала в России, а другие участницы отбора решили ответить отказом на последующие предложения выступить на "Евровидении".

Также отметим, что Андрей Данилко в образе Верки Сердючки уже представлял Украину на "Евровидении" в 2007 году и занял второе место.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали