Автор: MIXall, 14.04.2019

Отец Децла обвиняет вдову рэпера в шизофрении

В начале февраля скончался 35-летний российский рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). Увы, но общая трагедия не сплотила семью, а наоборот неприязнь вдовы рэпера Юлии с его родителями лишь усилилась. Причём с матерью мужа Юлия ранее общалась, а теперь не хочет видеть никого, опасаясь, что они отберут у неё сына Антония.

С отцом Кирилл Толмацкий не общался 15 лет, не сумев простить ему предательство - когда он ушёл из семьи к другой женщине. Юлия, соответственно, также очень холодно относится к Александру Толмацкому, не желая позволять ему общаться с внуком.

Продюсер Александр Толмацкий рассказал о своей версии происходящего в программе "Ты не поверишь!" По его словам, невестка никогда ничего не делала, и Кирилл дома был мамой, папой и поваром. Даже при подготовке к похоронам, по словам отца Децла, Юлия "палец о палец не ударила". Александр назвал бредом информацию о том, что он хочет отобрать внука у вдовы сына, а просто хочет с ним общаться.

Александр Толмацкий рассказал, что после похорон 13-летний Антоний гостил у него, и они очень весело провели время. Однако после этого Юлия заблокировала всю семью в социальных сетях, а также сменила телефоны и адрес проживания. По мнению мужчины, у женщины начались психические проблемы.

"Подозреваю, что у нее шизофрения" - заключил Александр Толмацкий.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали