"Она уничтожала артистов": Продюсер Андрей Разин назвал Аллу Пугачёву завистливой и жестокой

Уже завтра, 15 апреля 2019 года, знаменитая российская певица Алла Пугачёва отпразднует свой 70-летний юбилей. А уже 17-го апреля примадонна даст сольный концерт в Кремле - первый за последние 10 лет. Многие поклонники её творчества с нетерпением ждут Аллу Борисовну на сцене, но немало представителей шоу-бизнеса критикуют артистку.

Ранее мы сообщали, как с острой критикой по Алле Пугачёвой прошлись Сергей Соседов и Прохор Шаляпин. Теперь же своё мнение высказал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. По его словам, Пугачёва на пике своей карьеры была завистливой и жестокой, не пропуская талантливых исполнителей на эстраду.

"Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов - это всё Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она "перекрыла ей кислород". С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене" - приводит слова Разина MSN.

Также продюсер рассказал, что Пугачёва оскорбляла и угрожала ему, когда он обошёл её с "Ласковым маем", пытаясь привлечь Разина к уголовной ответственности.

Комментарии (87)

Обсуждение
Ваш комментарий:
26 мая 2019 | 16:49
да она еще великая показушница
25 мая 2019 | 05:22
Вся ненависть Пугачевой к Софии Ротару заключается как раз в этом.Пугачева хотела ее кислород перекрыть,на за Софией стоял сверх влиятельный "авторитетный бизнесмен" Тайванчик.Естественно Ротару это знала.Вот поэтому у них и ненависть друг к другу.
22 мая 2019 | 11:11
"Также продюсер рассказал, что Пугачева оскоря дурак и угрожала ему, когда он обошел ее с "Ласковым маем", пытаясь привлечь Разина к уголовной ответственности"))) (комментарий мой далее): А сам Разин не хочет вспомнить, как нарушая моральные установки, одновременно под свои же кассеты во многих городах одновременно,прыгали по сценам необъятной страны, мальчики, и набивали его машну этими нечестными деньгами?
18 апреля 2019 | 08:23
ВЕРЮ..И АНАСТАСИЮ ОНА ЗАКОПАЛА.. И В КОНЦЕРТАХ НА ТВ ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА МЕЛЬКАЮТ.. НАДОЕЛИ.. МАФИЯ..
17 апреля 2019 | 16:13
Воу
кот (гость) 95.71.225.171
17 апреля 2019 | 10:38
Всю жизнь она пила, курила, мужиков меняла. Не воспитанная, вульгарная, деревенская баба!!!
Селен (гость) 213.151.14.212
17 апреля 2019 | 08:50
Истину о ней мы узнаем, когда ее не станет...
16 апреля 2019 | 22:42
Прочитала комментарии-сколько злобы!Да,Алла Борисовна сегодня мне не очень симпатична,но все равно она ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА.Пройдет время,ее песни будут звучать,их будут слушать,их будут любить.И неважно,что сегодня она потеряла свой прекрасный голос и в погоне за молодостью не захотела просто красиво постареть,это ее право!Не нам судить ВЕЛИКУЮ и НЕПОСТИЖИМУЮ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ!Она заслужила праздник и пусть его никто не омрачит!Браво,Алла!
15 мая 2019 | 10:31
эта великая певица на концерте у нас в челябинске сказала за кулисами в невыключенный микрофон будучи в хорошем подпитии-ну что споем еще для этих козлов? и это великая!? какое уважение к благодарным зрителям! а МАМА умерла она даже концерт не отменила -думаете она о зрителях думала ? о бабле!!!!!! А ВЕДЬ ЭТО МАМА ОДНА! СТЫДНО! -ЭТО ТАКИЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ФАНАТЫ СДЕЛАЛИ ИЗ НЕЕ ВЕЛИКУЮ А ПО МНЕ -ЛУЧШЕ НЕЕ ЕСТЬ ПЕВЦЫ И ОНИ НЕ КИЧАТСЯ И НЕ ВОЗНОСЯТ СЕБЯ ДО НЕБЕС!
Анжела (гость) 85.173.129.59
16 апреля 2019 | 22:30
узел комплексов, накуралесила баба с мужиками, дети сурогат, и ее слишком много, до отказа смотреть ящик уже на протяжении двух десятков лет....навязывает себя во всех ипостасях....давно не интересуюсь ее искусством, не интересно. Арлекин ее никогда не нравился. Самое лучшее это с Легким паром, но когда это было
16 апреля 2019 | 21:55
она мне никогда не нравилась,это она развела педарастию на эстраде.
Людмила Козлова (гость) 217.114.224.35
16 апреля 2019 | 21:39
А какая мания величия! на два дня занять 1-й канал! неужели она думает, что люди с открытым ртом будут сидеть и смотреть все это время! Какое там упование, тошнит уже от нее.
16 апреля 2019 | 19:54
Согласен с Разиным
16 апреля 2019 | 14:17
Ф ВЕРЮ РАЗИНУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА МАЛЬЧИКОВ , УСТРАИВАЕТ АВАНТЮРНЫЕ КОНЦЕРТЫ И ПИАРИТСЯ НА ВСЕМ ЧТО МОЖНО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ БЕСТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР С УПОВАНИЕМ НА НЕЕ СМОТРЯТ, ВКЛЮЧАЮ МОЗГИ И МНЕ ОНА НЕПРИЯТНА УЖЕ ЛЕТ 25. ХОТЯ РАНЬШЕ Я СЧИТАЛА ЧТО ОНА ПЕВИЦА ХОРОШАЯ, КОНЕЧНО ЕСТЬ ЛУЧШЕ , НАПРИМЕР, РОТАРУ, НО ОНА ИЗ СЕБЯ СДЕЛАЛА КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ.
16 апреля 2019 | 15:28
Вот подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!
Наталья (гость) 46.138.163.205
16 апреля 2019 | 13:59
Прошлый век. Пора на покой. А кто продвигает, об этом все знают. Смотрящая, как на ...
гость (гость) 37.19.6.29
16 апреля 2019 | 13:45
Мне кажется, Разин исхудал и мозги одновременно усохли. Что ты такое Разин? Даже не знаю , как реагировать на этого мелкого сплетника.То ли баба, то ли обиженный мужчинка.Не знаю.
22 мая 2019 | 11:02
действительно, Разин-абсолютная бездарность. И песенки ни о чем, и слуха никакого, попали "в струю", так сказать. И воспитала свое поколение на своих бездарных примитивных песенках. Пугачеву ему не стоит теперь осуждать. Как сами организовывали фальшивые группы, которые одновременно под фанеру прыгали по сценам всей страны, забыл?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 06.08.2020 | 00:37
    просмотров - 381
    комментариев: 0

    У смерти на пути (6/7)

    У смерти на пути (6/7)

    У смерти на пути (6/7)

    Как получилось, что бывший “гладиатор” и носитель “прекрасного ума” обрюзг и теперь играет в основном богомерзких антагонистов - вопрос, достойный отдельного психологического триллера. Каковым отважно вызвавшийся всколыхнуть пост-ковидные кинозалы “Неистовый”…

  • offline | 05.08.2020 | 23:17
    просмотров - 453
    комментариев: 0

    Приходящим с мечом (6/7)

    Приходящим с мечом (6/7)

    Приходящим с мечом (6/7)

    Экранизация раннего романа “В ожидании варваров” нобелевского лауреата Джона М.Кутзее - затея столь неблагодарная, что мировой кинематограф почти 40 лет ждал, пока южноафриканец сам напишет сценарий, добавив актуальности в написанную…

  • offline | 03.08.2020 | 01:40
    просмотров - 669
    комментариев: 0

    Жизнь или любовь (5/7)

    Жизнь или любовь (5/7)

    Жизнь или любовь (5/7)

    Тема прощания с ушедшими родственниками, думаю, в эпоху covid19 будет особенно популярна. Создатели мистической мелодрамы “Вечность между нами” вряд ли на это рассчитывали и для нагнетания напряжённости в сюжете позволили…

  • offline | 02.08.2020 | 13:24
    просмотров - 763
    комментариев: 0

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Вечная жизнь Ксенофонта бездомного (8/9)

    Замечательный сплав высокого и низкого жанров, “Хэппи-энд” Евгения Шелякина впервые был показан фестивальной публике ещё год назад и с тех пор не раз менял название и дату премьеры. И если…

  • offline | 08.07.2020 | 01:47
    просмотров - 1734