Автор: Lusine, 05.06.2011

Виталий Петров озвучивает своего героя в "Тачках 2"

Виталий Петров озвучивает своего героя в

Виталий Петров, первый российский пилот Чемпионата мира «Формулы Один», озвучивает персонажа в анимационном фильме Disney/Pixar «Тачки 2», названного в его честь. По сюжету тачка по имени «Виталий Петров» принимает участие в гонках Мирового Гран-При вместе с Молнией Маккуином.

Это первый опыт в производстве полнометражных анимационных фильмов, где специально для российского проката художники студии создают образ российского персонажа. Тачка «Виталий Петров» представлена в цветовой гамме России, точно так же, как и другие персонажи из других стран.

Виталию Петрову понравилось озвучивать анимационный фильм: «Мне понравилось озвучивать, хотя и было непривычно». Гонщик признался, что любит анимацию, и он давний поклонник фильма «Тачки», поэтому озвучивать самого себя в анимации ему доставило удовольствие.

Напомним, что героев анимационного фильма в российском прокате озвучивают Дмитрий Харатьян, Алика Смехова, Жанна Фриске, Леонид Каневский, Леонид Ярмольник, Александр Балакирев и диджеи утреннего шоу «Авторадио» Брагин и Захар.

Премьера анимационного фильма от Disney/Pixar «Тачки 2» в России состоится 23 июня 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали