Автор: MIXall, 06.04.2019

Лолита ответила на заявление поклонников о схожести с новой женой Цекало

Как известно, знаменитый продюсер Александр Цекало недавно связал себя узами брака в четвертый раз. Его избранницей стала 27-летняя актриса Дарина Эрвин. Поклонники заметили, что молодая жена Александра похожа на Лолиту Милявскую, которую с Цекало связывает не только неудачный брак, но и совместный творческий проект "Академия".

Как известно, Лолита никогда не стеснялась откровенно высказываться, но на этот раз воздержалась от острых комментариев, высказав свое мнение по поводу новой жены Александра максимально сдержано: "Это личное дело каждого. Все красивые, все счастливые. Дай Бог", - сказала артистка. На заявления поклонников о схожести с Дариной Эрвин Лолита ответила, что похожи они только цветом волос.

Стоит отметить, что Лолита ранее говорила о том, что разрыв с Александром Цекало дался ей нелегко. Певица обращалась к психологу для того, чтобы разобраться в причинах неудачных отношений. Оказалось, что проблема Лолиты связана самообманом. Лолита откровенно призналась в том, что близость она принимала за любовь, а любить по-настоящему не умела. "Люди отдавали всю душу, а я была потребитель", - сказала певица.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали