Автор: MIXall, 01.04.2019

Ольгу Бузову увели под руки после двух кряду концертов в Подмосковье

33-летняя российская телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает испытывать проблемы со здоровьем по причине работы на износ. Первые проблемы у артистки начались в 2018-м году, когда она регулярно работала, отводя на сон всего по 3-4 часа. После новогодних праздников Бузова отдохнула на курорте, после чего попыталась вернуться к максимальным нагрузкам, но организм снова дал сбой, и певица решила ещё отдохнуть, отправившись в Барселону со своей мамой, где организовала для неё день рождения.

На днях Бузова решила дать два подряд концерта в Подмосковье. В ночном клубе в Мытищах она выступала до глубокой ночи, и снова из-за переутомления Ольге стало плохо, и её пришлось с посторонней помощь уводить со сцены в гримёрку. Очевидцы рассказывают, что Бузова сильно побледнела, и была в предобморочном состоянии.

Обычно после концертов Ольга Бузова выходит к своим фанатам, с радостью раздавая автографы и позволяя с собой фотографироваться, однако в Мытищах она так и не вышла в зал после концерта.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
23 июня 2019 | 20:52
Поэзия и музыка вершина ее песен и лишь взмахнет ее рука все вскакивают с кресел...
15 июня 2019 | 00:50
Под "фанеру" на износ поет..?...ну кто поверит? А бледнеет ,вероятно,от стыда за свое "творчество"
10 июня 2019 | 15:31
я бы еще поняла,если бы она в живую пела и танцевала хорошо,а тут из-за чего проблема?то что под фанеру поет,уже не знает как к себе внимание привлечь,тьфу идиотка
10 июня 2019 | 07:27
оля, в чум смысл твоего насекомоежного (все время в купальнике) наряда?! это что верх твоего совершенства? Дурь какая-то! Смени образ, РЕПЕРТУАР и надень платье! Гдядишь - и оценят по достоинству!!!!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали