Автор: MIXall, 27.03.2019

Концертный директор Юлии Началовой о финансовых проблемах певицы: "Она жила только на алименты"

16 марта 2019 года умерла российская певица Юлия Началова. Несмотря на талант и народную любовь, артистка в последние годы испытывала финансовые проблемы, так как имела мало рабочих предложений, и жить ей с дочерью приходилось лишь на алименты, получаемые от бывшего мужа Юлии Евгения Алдонина. Об этом рассказал концертный директор, сотрудничавший с Началовой Сергей Лавров.

"В последнее время Юля Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение. Увы, концертов у неё не было. Юля соглашалась работать за любые деньги" - приводит слова Лаврова MSN.

За один из последних заказов Юлия Началова получила 150 тысяч рублей. Её пригласили на корпоратив, причём заказчик отметил, что нужно только её присутствие, ведь ему будет приятно, если Началова, с красивым "кукольным личиком", с ним поужинает, и если захочет - пусть что-то споёт.

Незадолго до смерти Юлия Началова успела завершить съёмки в шоу "Один в один", где она работала в качестве наставника. За участие в шоу она получила гонорар в 250 тысяч рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали