Автор: MIXall, 26.03.2019

"Пошла на рекорд духовности": Рустам Солнцев раскритиковал Жасмин за "Бентли" на похоронах Юлии Началовой

21 марта 2019 года прошли похороны 38-летней российской певицы Юлии Началовой. Проводить коллегу в последний путь пришли многие представители шоу-бизнеса, но некоторые из них после траурной церемонии подверглись острой критике.

Ранее сообщалось, что актриса Анастасия Макеева посетовала на жестокость и бесцеремонность людей на похоронах Юлии Началовой. Артистку возмутило то, что многие люди старались заснять всё происходящее на свои телефоны, в том числе и убитых горем родителей Юлии. А теперь бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев подверг острой критике 41-летнюю певицу Жасмин. Его возмутило то, что на кладбище певица приехала на дорогом "Бентли", стоимость которого составляет 33,5 млн рублей.

"Певица Жасмин пошла на рекорд в своей духовности. Она припарковалась недалеко от могилы на цветастом "Бентли". Понтовая девчуля при бабосах не расслабляется никогда. Мол, упыри несчастные, мамочка покажет вам ваше место!" - сказал Солнцев в специально записанном видео.

Также Рустам язвительно отметил, что не считает Жасмин плохим человеком, "ведь только добрый и хороший человек не пожалеет самое дорогое, чтобы развеять горе окружающих".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали