Автор: MIXall, 26.03.2019

Страдающий от алкоголизма родственник Аллы Пугачёвой сбит машиной

33-летний Влад Пугачёв, являющийся племянником Аллы Пугачёвой, был сбит машиной. Не так давно, Влад встал на ноги после того, как был парализован, но снова попал в больницу.

Благо, травмы мужчины оказались несерьёзными - автомобиль просто промчался рядом с ним на большой скорости, и Пугачёв упал, после чего не смог подняться. Он был госпитализирован в больницу, однако вскоре Влада выписали. Об этом рассказал один из друзей Влада.

Влад имеет инвалидность второй группы, а также сдаёт 2-комнатную квартиру в Москве, которая была подарена ему Аллой Пугачёвой. Суммарный доход мужчины в месяц составляет почти 80 тысяч рублей. Увы, большую часть этих денег он тратит на алкоголь и наркотические препараты, так и не излечившись от пагубных пристрастий, из-за которых его не так давно парализовало.

Алла Пугачёва перестала общаться с Владом, так как он не желает возвращаться к нормальной жизни, и оформила опеку над сыном племянника Женей. Влад, после разлуки с сыном, не общается с ним даже по телефону.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали