Автор: MIXall, 25.03.2019

Ольга Бузова закрутила роман с бывшим участником шоу "Замуж за Бузову"

Ольга Бузова, похоже, перестала быть одинокой. 33-летняя телеведущая и певица не имела серьёзных отношений с декабря 2016-го года, когда развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, полностью сосредоточившись на карьере. Но в прошлом году она начала жаловаться на одиночество, и телеканал ТНТ специально для неё запустил шоу "Замуж за Бузову", отобрав 15 претендентов на сердце Ольги.

Однако шоу "Замуж за Бузову" не закончилось хэппи-эндом. Ольга сделала свой выбор на Денисе Лебедеве, однако вскоре выяснилось, что он является аферистом, желающим просто пропиариться на имени Бузовой. Однако теперь стало известно, что Ольга Бузова встречается с другим участником шоу Валентином Коробковым.

Пара ещё официально не подтвердила факт своего романа, но, похоже, их отношения развиваются достаточно стремительно - на пальце Ольги уже появилось кольцо, а сам Валентин уже сблизился с матерью артистки Ириной. "С днём рождения, теща!" - таким образом Коробков поздравил Ирину Бузову с 59-летием, а также спел с ней одну из песен Ольги.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Валентин Коробков (@valentin_korobkov)

Читайте также: Ольга Бузова не поддержала сестру на важном в её жизни событии, улетев на отдых за границу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали