Автор: MIXall, 23.03.2019

"Это было феерично": Светлана Лобода на каблуках вылезла на кресло и нажала кнопку ногой на шоу "Голос. Дети"

Необычный эпизод произошёл во время слепых прослушиваний на шестом сезоне вокального шоу "Голос. Дети". Одна из наставниц шоу Светлана Лобода вылезла на кресло, нажав на кнопку ногой.

Эпизод произошёл во время выступления 11-летней Юлии Карлиной из Йошкар-Олы, которая исполнила песню Линды Перри "What's Up". Никто из наставников долгое время не поворачивался к участнице, но на последних секундах Светлана Лобода неожиданно поднялась на ноги на кресле, и ногой нажала на кнопку, ошарашив своих коллег и публику.

Пелагея восхитилась героизмом девочки, которая допела до конца, когда надежда практически угасла, а Валерий Меладзе отметил поведение Светланы Лободы словами: "Это было феерично!"

8

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нина (гость) 91.246.103.15
26 марта 2019 | 00:18
На самом деле, это был вызов,и кому то доказала,что здесь,в Москве она не только ни кого не уважает,а совсем наоборот! Да ,на нашем телевидении украинки в первых рядах. Но....родина их там,а здесь деньги! А Меладзе, сам женат на такой же !
У нас ,что нет артистов своих? Зачем нам Лобода и прочие? Просто наглость надоела,да еще и восхищаются . Ну разве не так?
25 марта 2019 | 08:50
Отсутствие культуры поведения- плохой пример для юности!
24 марта 2019 | 17:12
Все под копирку.... без придирки. Так ведут себя наставники в таких шоу за границей ! Могут ноги скрестить , задрать и кнопки нажимать ! Очень жаль, что в России оценивают не участников проекта, талант, их выступления, а наставников ... и их манеру поведения !!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали